АКЦИИ и НОВОСТИ

Ипомея - красивое цветущее декоративное растение родом из Колумбии. Цветок принадлежит к клубневым вьющимся растениям и используется в подвесных кашпо для украшения и затенения террас и беседок. Ипомея эффектно смотрится на арках, деревянных опорах. Ею украшают балконы, лоджии и террасы…


Читать далее…

Этот очаровательный цветок с  яркими красными листиками-прицветниками считается символом Рождества. Растение радует своим цветением в зимнее время года и превосходно украшает новогодние интерьеры. Пуансетию традиционно дарят в канун зимних праздников. В народе ее прозвали Рождественская звезда. Считается, что цветок приносит в дом уют и достаток…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают рассаду уличных цветов виола различных расцветок. Растение с яркими пестрыми бутонами принадлежит к семейству Фиалковые и многим знакомо как анютины глазки и фиалка садовая. Эти нежные цветы пользуются популярностью у садоводов за неприхотливость, морозоустойчивость и великолепную приживаемость в открытом грунте…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» предлагает водные растения собственного производства для украшения искусственных водоемов. В садовом центре Сочи в наличии водные гиацинты и пистия различных размеров, а также ветки роголистника. Сделайте свой пруд нарядным. Мы всегда ждем Вас!



Абелия Грандифлора Конфетти – изящный пестролистный кустарник с пышной раскидистой кроной. Этот сорт - карликовая разновидность Абелии крупноцветковой. Округлый компактный куст достигает в высоту не более 90 см, в ширину - до 120 см. Его глянцевые листья с кремово-розовой каймой, бордовые побеги и ароматные белые цветки высоко ценятся садоводами за декоративность и обильное цветение…


Читать далее…

Лоропеталум китайский Black Pearl - привлекательный компактный кустарник с богатой шоколадно-черной листвой и ярко красными цветами.  Это настоящая жемчужина среди декоративных уличных растений, используемых для украшения садов. Небольшой куст округлой формы эффектно смотрится в период цветения и наполняет воздух сладким ароматом…


Читать далее…

Иерихонская роза - удивительное растение родом из засушливых пустынь Африки и Азии. Это настоящий курьез дикой природы. Без воды цветок засыхает и сворачивается невзрачный травянистый шар. Но стоит ему прикоснуться к влаге, он оживает на глазах, снова раскрываясь в форме розы…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают различные сорта многолетнего уличного растения Гейхера. Сегодня эта обитательница скалистых областей Северной Америки очень популярна в ландшафтном дизайне и готова радовать взгляд своей разнообразной цветовой палитрой…


Читать далее…

Кислица треугольная (Oxalis triangularis). Это многолетнее комнатное растение родом из Бразилии получило большую популярность как эффектное украшение домашнего интерьера. Необычные белые цветки с фиолетовыми листьями бабочками великолепно смотрятся в дизайне любого помещения…


Читать далее…

Маранта (Fascinator) -  трехцветное многолетнее вечнозеленое растение, родом из болотистых лесов Центральной и Южной Америки. Этот декоративный сорт отличается необыкновенной окраской листьев и широко используется для озеленения жилых помещений и офисов. На закате солнца листья маранты подобно ладоням поднимаются вверх. За это ее часто называют молящимся растением…


Читать далее…