АКЦИИ и НОВОСТИ

Фотиния - еще один яркий пример использования декоративных кустарников для создания живых бордюров и изгородей. Благодаря быстрому росту и привлекательной вечнозеленой листве, переливающейся сочными красными тонами, фотиния пользуется заслуженной популярностью у ландшафтных дизайнеров…


Читать далее…  

Дипладения – вечнозеленое вьющееся растение семейства Кутровые, родом из тропиков Латинской Америки. Ее сочная листва и огромные яркие цветы выглядят очень эффектно и хорошо подходят для украшения домашних интерьеров…


Читать далее…

Садовые центры и питомники растений агрофирмы «Садовод» предлагают кустарники лавровишни для создания бордюров и живых изгородей. Они могут стать альтернативой глухому бетонному забору или эстетическим элементом ландшафтного дизайна, используемым для планировки участка на зоны отдыха, дорожки, газоны и клумбы…


Читать далее…

Красивое тропическое растение  из Южной Америки. В комнатной культуре его используют для украшения  дома и офиса. Яркая зелень и узоры на листьях украсят любой интерьер…


Читать далее..

Илекс, остролист, падуб. Этот великолепный кустарник для садов и парков имеет много имен и богатую историю. Он находит широкое применение в ландшафтном дизайне. Отлично смотрится в одиночных и групповых посадках, гармонирует с другими растениями и готов круглый год радовать насыщенностью своих оттенков…


Читать далее…  

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают большой выбор комнатных суккулентных растений. Их миниатюрные экзотические формы невероятно красиво смотрятся в групповых композициях. Суккуленты неприхотливы, не занимают много места и очень популярны в украшении домашних интерьеров…


Читать далее…

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления комнатных растений отечественного и зарубежного производства. Вы сможете украсить свой дом разноцветной палитрой орхидей, антуриума и других декоративных растений…


Читать далее…

В рамках рабочего объезда города мэр Сочи Алексей Копайгородский посетил Сад русско-японской дружбы и ознакомился с ходом работ второй очереди реконструкции этого зеленого уголка. Совместно с главой района Инной Казанковой, директором департамента по охране окружающей среды, лесопаркового хозяйства Ростиславом Гончаровым и ландшафтным архитектором Владимиром Петуховым были рассмотрены проекты планировки начавшейся реконструкции…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор уличных кустовых хризантем. Это красивые многолетние цветущие травянистые растения из семейства Астровые. Они хорошо адаптированы к сочинскому субтропическому климату и будут каждый год радовать своими яркими цветами...


Читать далее…

Ландшафтные дизайнеры и специалисты агрофирмы «Садовод» в  рамках муниципального контракта приступили ко второму этапу реконструкции Сада российско-японской дружбы. Годом ранее здесь уже были проведены работы по высадке зеленых насаждений  вокруг прудов, восстановлению тропинок и каменного ручья с пагодой…


Читать далее…