АКЦИИ и НОВОСТИ

Новые поступления растений в Сочи и Адлере

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления уличных и комнатных растений из лучших питомников Европы. Большой выбор, доступные цены. Имеется услуга доставки. Ждем Вас за покупками!


Агрофирма «Садовод» развивает направление выращивания различных видов пальм на территории питомника растений, расположенного в поселке Вардане. В настоящее время в наших теплицах собраны на зимовку тысячи сеянцев и  уже окрепших растений финика канарского, вашингтонии, бутии головчатой, хамеропса хумилиса, сабаля и китайской веерной пальмы…


Читать далее…

Philodendron «White Wave» – компактный, розеточный сорт филодендрона, родиной которого являются тропики Америки. Это эффектное и редкое вечнозеленое растение, очень красиво за счет ярких, блестящих листьев, разлинованных, в светлую полоску. Выращивается в небольших кашпо. Идеально подходит для озеленения офисов и дома, а также создания живых композиций…


Читать далее…

Учащиеся образовательного центра-школы «Орион» посетили с экскурсией садовый центр агрофирмы «Садовод» в Сочи. Детям продемонстрировали производственную базу организации. Показали различные виды и сорта экзотических растений, описали основы их выращивания, содержания и ухода…


Читать далее…

Стрелиция Регина – в народе ее называют  королевской или райской птицей. Это одно из самых ярких и эффектных комнатных растений. Свое название стрелиция получила в честь  супруги короля Георга ІІІ, королевы Великобритании Шарлотты-Софии Мекленбург-Стрелитц и необычных цветов, напоминающих ярких птиц с красочным клювом и хохолком. Прекрасная форма и яркие цвета растения являются не только украшением декора, но и символом райской красоты…


Читать далее…

Ее яркие узоры и магические свойства не оставят вас равнодушными. То положительное влияние, которое фиттония оказывает на окружающих, стоит затраченного на нее времени. По преданию она обладает очень сильной энергетикой и приносит своим обладателям спокойствие, здоровье и достаток. Это восхитительное многолетнее декоративное растение, послужит отличным украшением для любого помещения…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» предлагает вашему вниманию кустарник лигуструм- японский собственного производства, выращенный в наших питомниках. Это вечнозеленое растение выдерживает широкий диапазон различных климатических условий, потому является одними из самых простых кустарников для озеленения территорий, гостиниц, санаториев и домашних участков…


Читать далее…

Отвечаем на ваши вопросы

Очень часто нам в соцсетях поступает вопрос. При высаживании растений с корневой системой в коме, надо ли снимать сетку? Ответ - нет, сетку снимать нельзя! Если вы удалите сетку, существует риск, что ком распадётся, в результате чего, нарушатся самые важные для растения "корневые волоски", а так же особо важное для хвойных растений полезное взаимовыгодное сожительство почвенных микроорганизмов и растений, микориза.


В наших садовых центрах большой выбор саженцев плодовых культур

Агрофирма «Садовод» предлагает большой выбор саженцев плодовых культур. В садовых центрах Сочи, Адлера и Дагомыса новые поступления. В нашем ассортименте  различные сорта саженцев яблони, черешни, хурмы, сливы, груши, персика, абрикоса, граната и винограда. Ждем Вас за покупками!


Новые поступления цветов в садовых центрах

В садовых центрах Сочи и Адлера, так же в Дагомысском питомнике растений новые поступления цветов. Вас ждут цикламены, гвоздики, маргаритки, хризантемы и пуансеттии. Ждём Вас за покупками!