Абелия Грандифлора Конфетти. Изящный кустарник

Абелия Грандифлора Конфетти – изящный пестролистный кустарник с пышной раскидистой кроной. Этот сорт - карликовая разновидность Абелии крупноцветковой. Округлый компактный куст достигает в высоту не более 90 см, в ширину - до 120 см. Его глянцевые листья с кремово-розовой каймой, бордовые побеги и ароматные белые цветки высоко ценятся садоводами за декоративность и обильное цветение.



Это нарядное растение с длительным периодом цветения часто используют в ландшафтном дизайне для украшения мест отдыха. Абелия отлично смотрится в одиночных и групповых посадках рядом с другими красиво цветущими кустарниками, плетущимися растениями и декоративными  цветами. Все, что ей нужно в уходе - это хорошо дренированные богатые почвы, солнце или полутень, небольшой полив при засухе.



Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают саженцы декоративного кустарника Абелия Грандифлора Конфетти с закрытой корневой системой. Они помогу Вам создать цветущий сад, радующий яркими красками и благоуханием. Подробные сведения по посадке и уходу за растением можно получить у наших продавцов-консультантов. Ждем Вас за покупками!



На фото цветение взрослого куста растения Абелия Грандифлора Конфетти. Сделайте свой сад красивым!