АКЦИИ и НОВОСТИ

Агрофирма «Садовод» поздравляет сочинцев и гостей курорта с Новым 2023 годом! Желаем всем счастья и удачи. Для любителей домашних растений, садоводов и ландшафтных дизайнеров публикуем график работы на праздничные дни.


Садовые центры Сочи и Адлера предлагают большой выбор комнатных суккулентных растений. Они невероятно красивы и не займут много места. Суккуленты неприхотливы, эффектно смотрятся в групповых композициях и добавят экзотики в любой интерьер…


Читать далее...

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают вашему вниманию Нефролепис. Это самый популярный папоротник среди любителей комнатных растений. Он великолепно смотрится в подвесном кашпо, и долгие годы будет радовать взгляд своей струящейся зеленью. Экзотическое растение ценится за декоративность, неприхотливость и часто украшает дома, квартиры и офисы…


Читать далее…

Аукуба (Japonica Variegata) - декоративный вечнозеленый кустарник с ярко-зелеными листьями, покрытыми желтыми вкраплениями. Этот пестролистный сорт прекрасно переносит погодные условия сочинских субтропиков и используется в ландшафтном дизайне для озеленения участков. Кустарник растет довольно быстро, образует плотный экран и хорошо поддается обрезке. Может использоваться для садовых композиций и создания живой изгороди…


Читать далее…

Аспарагус Шпренгера — это ампельное растение с неповторимыми каскадами зелени, принадлежит семейству Спаржевые. Родиной аспарагуса является Южная Африка. Этот сорт может цвести и плодоносить, но в домашних условиях это встречается довольно редко. Цветоводы и дизайнеры ценят растение за водопады вечнозеленых листьев-иголок придающих интерьеру изящную воздушность…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор вечнозеленых деревьев и кустарников камелии японской различных сортов и размеров.  Camellia japonica - один из наиболее известных видов рода Камелия. Отлично растет в условиях субтропиков и широко используется в ландшафтном дизайне. Ее глянцевые листья и потрясающе красивые цветы украсят любой участок…


Читать далее…

Шуазия (Choisya  Ternata Brica) – вечнозеленое цветущее растение семейства Рутовые с золотисто-изумрудными листьями и  белыми цветами. Родина шуазии  - Северная Америка. За ароматный запах флердоранжа ее прозвали «мексиканский апельсин». В домашних условиях этот красивый декоративный кустарник с ажурной округлой кроной отлично растет в тени и на солнце…


Читать далее…

Неорегелия Микс – многолетнее травянистое растение, относящееся к семейству бромелиевых. Этот удивительный комнатный цветок с красивыми и необычно окрашенными листьями родом из американских тропиков. Во время цветения в центре розетки появляется небольшое лиловое соцветие, а окружающие его листья приобретают яркие розовые тона. Неорегелия часто украшает своим экзотическим видом интерьеры квартир, офисов, холлы гостиниц и развлекательных центров…


Читать далее…

Антуриум (Clarinervium) эффектное и очень красивое растение семейства Ароидные, родом из влажных тропических лесов Америки. Это довольно редкий сорт, бархатные листья которого напоминают своим узором кожу питона. Растение используют для украшения квартир, домов, офисов и оранжерей. Благодаря своему экзотическому виду, антуриум станет украшением любого интерьера…


Читать далее…

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления комнатных растений из лучших питомников Европы. В ассортименте различные сорта цветов, большой выбор хвойников, саговники, фикусы, диффенбахии, драцены, бегонии, антуриумы и фаленопсисы. Есть очень редкие коллекционные сорта…


Читать далее…