АКЦИИ и НОВОСТИ

Садовый центр «Садовод» поздравляет Вас с наступающими праздниками и с удовольствием сообщает о том, что уже 08.12.2016 г. стартуют 2 новогодних розыгрыша призов! Принимайте участие в розыгрышах и получайте замечательные подарки.

Главный приз - красавица Ель!!!


В нашем новом садовом центре на ул Кипарисовая 1 поступление саженцев плодовых деревьев.


У нас Вы можете купить саженцы плодовых деревьев, кустарников и ягодных культур.


Саженцы винограда, абрикоса, айвы, вишни, груши, сливы,  персика, хурмы, черешни, миндаля, малины и другие. А так же колоновидных яблони, сливы, малины, груши, черешни.


Открытие нового садового центра!

Уважаемые коллеги и драгоценные покупалели!
Мы переехали в более просторное и удобное для Вас место.
Поэтому декоративные растения, рассада и саженцы плодовых, а так же оформление документов для юридических лиц с сегодняшнего дня находятся по адресу ул. Кипарисовпя 1. ( С/Х ярмарка за Ауди- центром КЛЮЧ АВТО). Полный ассортимент нашей продкции там будет представлен после 15 октября. Розничный магазин на ул. Конституции так же продолжит свою работу. Семена, химию, инструмент и цветочные горшки вы сможете там приобретать. Благодарим Вас за сотрудничество.

В нашем новом садовом центре Вы можете купить саженцы хвойных растений. Можживельники,туи, кипарисовики, тиссы, кедры и многое другое импортного и российского производства.



Поступление рассады цветов виолы

Поступление рассады цветов виолы в новом садовом центре агрофирмы "Садовод" на ул. Кипарисовая 1.

По всем вопросам звоните:

8 918 104 04 01 - садовый центр

8 989 085 26 30 - питомник растений

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ТОРГОВЛЕ в садовый центр!

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ТОРГОВЛЕ в садовый центр!
Работа в Сочи по ул.Кипарисовая 165. с 9-00 до 17-30
Опыт работы обязателен. агрономическое образование. знание ассортимента растений, знание 1с.
89890852620

#работавсочи #требуетсяменеджер

Уважаемые покупатели!

С 1 октября мы ждем Вас в нашем новом САДОВОМ ЦЕНТРЕ по ул. Кипарисовая 1. 

Предлагаем обновленный и расширенный ассортимент садовых товаров:

В нашем садовом центре Вы сможете купить растения местного и импортного, производства грунты и средства защиты для сада,

комнатные растения и весь спектр сопутствующих товаров к ним, большой выбор садовой керамики, садовый декор, садовый инвентарь.



Долгожданное ПОСТУПЛЕНИЕ ЛУКОВИЦ!!!!!!

Поступление луковиц цветов для Вашего сада.

В нашем садовом центре Вы можете купить луковицы тюльпанов, луковицы крокусов, луковицы нарциссов, луковицы аллиума, луковицы пушкинии, луковицы ирисов и многое другое)

Работа ! Вакансии ! Требуется водитель - экспедитор!

На наш питомник растений на постоянную работу требуется водитель - экспедитор на газель.

Обязанности: работа на питомнике растений в пос. Дагомыс. Барановское шоссе 18. с 8-00 до 17-00. Выходной воскресенье. Оплата 1000 р /день. Выдача зарплаты 2 раза в месяц. Официальное оформление.
Условия: работа водителем на газели, развоз товара (растения, земля, сопутствующие товары) по доставкам по городу, и между нашей базой (Дагомыс) и магазином (Сочи). Погрузочно-разгрузочные работы. Выезд с бригадой на объекты(озеленение), непосредственная работа на объекте. В свободное от разъездов время работа на питомнике растений.
Приезжайте, смотрите условия работы. Пос.Дагомыс, от заправки лукоил на право, не доезжая инфекционки - тепличный комплекс!

#работа в сочи, вакансии сочи, работа водителем

Работа в Сочи. Вакансия! Требуются рабочие садово-паркового хозяйства!

Вакансия: На наш питомник растений на работу на постоянной основе требуются рабочие садово-паркового хозяйства.
Обязанности: работа на питомнике растений в пос. Дагомыс: черенкование, семеноводство, уход за растениями: цветочные, декоративные и плодовые культуры. Выезд с бригадой на объекты (озеленение), Работа в пос. Дагомыс. Барановское шоссе 18. с 8-00 до 17-00. Выходной воскресенье. Оплата от 900 р /день. Выдача зарплаты 2 раза в месяц. Официальное оформление.
Условия: знание растений, агротехники, ухода за растениями.
Приезжайте, смотрите условия работы. Пос.Дагомыс, от заправки лукоил на право, не доезжая инфекционки - тепличный комплекс!

#работа в Сочи, работа, вакансии в сочи, требуются рабочие