АКЦИИ и НОВОСТИ

С Новым годом!

Дорогие друзья! Агрофирма «Садовод» поздравляет Вас с Новым 2022 годом! Наш коллектив желает Вам здоровья, счастья в личной жизни, благополучия и удачи. Ждем Вас после праздников!


В преддверии Нового года, коллектив нашего производственного питомника своими творческими силами  организовал праздничное представление для детей сотрудников и жителей села Нижнее Буу. Сказочное новогоднее представление посетили более 30 детей…


Читать далее…

Дизиготека Бианка — это одно из самых красивых декоративно-лиственных растений. Необычное австралийское деревце с красивой ажурной листвой украсит любой интерьер, если за ним правильно ухаживать и выполнять все его «капризы»…


Читать далее…

Благодаря неприхотливости, она широко используется для озеленения офисных помещений и других общественных мест. По народным приметам сансевиерия является своего рода «громоотводом», защищающими дом и живущих в нем людей от негативной энергии. Растение вырабатывает большой объем кислорода и обладает целебными свойствами…


Читать далее…

Лучший новогодний подарок!

Живая ель лучший подарок к Новому году! Забудьте про китайский пластик и елочные базары. Живая новогодняя красавица не только порадует Вас на праздники хвойной свежестью, но и станет впоследствии настоящим украшением приусадебного участка. Порадуйте Ваших детей!



Праздничные скидки. Спешите приобрести новогодние подарки!

Дорогие друзья! Агрофирма «Садовод» поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Напоминаем, до праздника осталось всего несколько дней. Спешите приобрести для своих родных и близких живые новогодние подарки. В садовых центрах Сочи, Адлера и Дагомыса действуют различные праздничные скидки и большой выбор красивых растений. Ждем Вас за покупками!



Драцена отлично подойдет для зеленого убранства закрытых помещений с ограниченным солнечным светом, например, для офисов. Она имеет очень изысканную и экзотическую красоту.  Кроме того в растении много полезных свойств, оно отлично увлажняет воздух и уменьшает в нем содержание различных вредных веществ. Поэтому  драцена не будет лишней в офисах с компьютерами и принтерами…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» продолжает комплексные работы по техническому оснащению питомника растений в поселке Вардане. Прибыли с завода и готовы к монтажу, два тепличных модуля общей площадью 1000 кв. метров…


Читать далее…

С Новым годом Экологии!

Агрофирма «Садовод» поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Следующий 2022 год будет проходить в Сочи в рамках муниципального «Года экологии». На территории Большого Сочи планируется высадить миллион цветов и 50 тысяч деревьев и кустарников. Наша команда озеленителей и ландшафтных дизайнеров готова принять активное участие в реализации городских проектов по преображению знаковых мест курорта!


Шеффлера Голд Капелла переплетенная – вечнозеленый тропический кустарник. Цветоводы ценят это растение за его яркую расцветку и интересный внешний вид. Шеффлера прекрасно сочетается в композиции с другими растениями и гармонично вписывается в помещения любого назначения…


Читать далее…