АКЦИИ и НОВОСТИ

С Новым годом! Счастливых праздников, дорогие покупатели!

Мы рады, что Вы всегда с нами и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в Новом году! Желаем Вам веселых праздничных дней, ярких и позитивных эмоций, благополучия, здоровья и оптимизма! Пусть все, что загадаете под бой курантов, сбудется. Спасибо, что выбрали нас! Коллектив агрофирмы «Садовод».


График работы на новогодние праздники

Уважаемые клиенты агрофирмы «Садовод», сообщаем Вам изменение графика работы садовых центров Сочи и Адлера на новогодние праздники.


Система скидок для наших постоянных клиентов

Дорогие покупатели! В сети наших магазинов существует накопительная система скидок для постоянных клиентов. Карта выдаётся при единовременной покупке на сумму от 50000 рублей. Скидка предоставляется только владельцу карты при ее фактическом предъявлении. С уважением, Ваш Садовод. Наши контакты: +7(918)1040401 Сочи, +7(918)2040401 Адлер.


Лавровишня из наших питомников

В наших садовых центрах Вы можете приобрести два вида лавровишни херберджи и ротондифолия, собственного производства, выращенных в наших питомниках. Это вечнозеленое растение широко используется в живых изгородях и на склонах для укрепления почвы. Для уточнения информации или оформления заказа пишите нам в Инстаграм. 


Агрофирма «Садовод» проводит работы по озеленению набережной реки Мацеста

Благоустроенный сквер уже давно был нужен жителям и гостям микрорайона Мацеста. Когда-то здесь была старая бетонированная набережная, вдоль речки шла дорожка, по которой ходили от Старой Мацесты и до берега моря. Потом все пришло в запустение и упадок. В рамках исторического ландшафтного дизайна, мы сделали на благоустроенной набережной живую изгородь из выращенной в наших питомниках лавровишни. Восстанавливаем аллею магнолий, в тени которых люди ходили к морю вплоть до 80х годов прошлого века. Возвращаем жителям и гостям бальнеологического курорта озеленение некогда любимого всеми места отдыха.


В Садовом центре Сочи стартовала беспроигрышная лотерея

До новогодних праздников осталось несколько дней. Агрофирма Садовод поздравляет Вас с наступающим Новым годом и хочет порадовать подарками. В садовом центре Сочи сегодня стартовала беспроигрышная лотерея. Совершая покупку, Вы автоматически в ней участвуете. Ждём Вас за подарками!


Бересклет. Вы можете украсить свой сад и дом

Бересклет Euonymus fort. Emerald стелющийся вечнозеленый лиственный кустарник с длинными побегами, крона широкораспростертая. Образует густые ковры, может подниматься по опоре на стены, камни, до высоты двух метров. Бересклет нередко используется для создания декоративной живой изгороди. Ждём Вас в наших садовых центрах. Контакты: +7(918)1040401 Сочи, +7(918)2040401 Адлер.


Наша работа по госконтракту

Наша компания выиграла тендер на выполнение государственного контракта в Сочи. В рамках этой работы в короткие сроки прошла высадка 27 крупномерных 5 метровых кипарисов на территории санатория ФТС «Победа».


Спешите. До Нового года осталось совсем немного!

В наших садовых центрах большой выбор хвойных красавиц, которые украсят Ваш праздник в саду или дома. Ассортимент на любой вкус, от самого маленького размера до самого большого, и по самым приятным ценам. Ждём Вас за новогодними покупками. Наши контакты:+7(918)1040401 Сочи, +7(918)2040401 Адлер, +7(989)2332205 Дагомыс.


Кумкват подкупает своей экзотичностью

Период роста кумквата длится 1-2 месяца, начиная с апреля. Ежегодный прирост – до 10 см. Молодое растение в год дает два прироста, что отличает кумкват от других представителей цитрусовых. Зацветает деревце в середине лета на неделю. Цветение может наступить повторно спустя 2-3 недели. В домашних условиях цветение деревца нужно нормировать. К концу зимы на кумквате созревают экзотические плоды. Ждём Вас в наших садовых центрах!

Наши контакты: +7(918)1040401 Сочи, +7(918)2040401 Адлер.