АКЦИИ и НОВОСТИ

Садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод»  ждут Вас на новогодние праздники. График работы: 30 декабря до 16 часов. 31 декабря и 1 января – выходные дни. 2 января начинаем работать в обычном режиме. Предлагаем большой выбор комнатных и уличных растений, а также праздничные скидки!


Садовые центры Сочи и Адлера предлагают широкий выбор кашпо для растений от ведущих европейских и российских производителей. Кашпо в переводе с французского означает «спрятанный горшок». Эти красивые аксессуары предназначены для украшения зеленого убранства домашнего интерьера. Их декоративные формы и расцветки станут отличным новогодним подарком для любителей комнатных растений…


Читать далее..

Садовый центр Сочи предлагает скидки на комнатные цветы, растения и суккуленты. Вы можете приобрести со скидкой 50% Рождественскую звезду Пуансеттия, Гиппеаструмы, Орхидеи, суккуленты, луковицы тюльпанов и семена овощей. Также продолжает действовать скидка до 90% на ряд комнатных растений. Вы не уйдете от нас без покупки!


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает луковицы цветов. В ассортименте различные сорта нарциссов, фрезии, анемонов и тюльпанов. Действует новогодняя акция. При покупке 10 луковиц, еще одна в подарок. Вы также сможете приобрести у нас все необходимое для их выращивания и получить консультации специалистов. Мы всегда ждем Вас!


Читать далее…

Магазин агрофирмы «Садовод» в Сочи предлагает большой выбор светодиодных ламп для выращивания растений. Это эффективный способ уберечь комнатные культуры от дефицита света и создать идеальные условия для выращивания рассады…


Читать далее…

Специалисты агрофирмы «Садовод» проводят работы, направленные на поддержку сохранения исторического архитектурного стиля озеленения города. В рамках инициативы мэра Сочи возле монумента Михаила-Архангела были высажены пять Вашингтоний нитеносных (филифера) высотой ствола 6-7метров…


Читать далее…

В преддверии празднования Нового года садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод» предлагают ели различных сортов и размеров. Настоящая живая елка будет радовать детей и взрослых много лет и станет отличным приобретением и подарком.  До 31 декабря осталось 10 дней, и пришло самое время позаботиться о главном новогоднем украшении зимнего праздника…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают  саженцы южного вечнозеленого растения Лох Эббинга сортов «Лаймлайт» и «Гилт Эдж». Это эффектные, быстрорастущие, неприхотливые кустарники с желтой или кремовой каймой на листьях, вырастающие  высотой до 2-3 метров. В ландшафте используются для создания живых изгородей, бордюров и миксбордеров. Отлично смотрится в групповых и одиночных посадках…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает новогоднюю  скидку 50% на различные сорта многолетнего комнатного растения Гиппеаструм. Эти крупные разноцветные луковичные цветы красочно украсят зимний праздничный интерьер. Более подробно об экзотическом  растении можно прочитать здесь.



Агрофирма «Садовод» предлагает большой выбор плодородных грунтов и торфоминеральных смесей для парка, сада и огорода. В ассортименте наших садовых центров биогрунты и натуральные плодородные смеси, способствующие получению богатого урожая овощей и ягодных культур,  быстрому росту деревьев, кустарников и цветов…


Читать далее…