АКЦИИ и НОВОСТИ

Садовые центры агрофирмы «Садовод» и  Дагомысский питомник растений предлагают различные сорта декоративной капусты собственного производства. Эти эффектные растения, прозванные в народе «кружевные розы» отлично смотрятся в групповых и смешанных посадках. Зимой с успехом используются для украшения приусадебных цветников, клумб городских парков и скверов…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают различные сорта и размеры вечнозеленых декоративных кустарников Камелия. В ассортименте: Роза Клеопатры, камелия Сасанква и другие виды. Эти великолепные многолетние цветущие растения могут сказачно украсить ваш сад поздней осенью и зимой…


Читать далее…

Магония Чарити (Mahonia Media Charity) - вечнозеленый, прямостоячий, декоративный кустарник родом из Англии. Растение имеет сложные листья с колючками по краям и золотистые ароматные соцветия похожие на колоски. Цветет с декабря по март, затем цветы сменяют ягоды синего цвета. В ландшафте эффектно выглядит в одиночных и групповых посадках…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают саженцы канадской сизой ели Коника. Это один из самых известных и очень красивых сортов карликовой ели родом из Северной Америки. В отличие от своих канадских родителей высотой 25 — 35 метров, ели Коника понадобится  более 50 лет, что бы вырасти до 3 — 4 метров. Медленно растущее хвойное растение пользуется большой популярностью в ландшафтном дизайне…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают самшит мелколистный «Фолкнер». Этот декоративный вечнозеленый медленнорастущий кустарник может достигать в высоту до 1,5 метров. Отлично поддается обрезке, принимает любые формы и считается одним из самых удачных сортов для формирования шаровидной кроны…


Читать далее…

Декабрист Шлюмбергера — род эпифитных кактусов, распространенных в тропических лесах на юго-востоке Бразилии. Это красивое, ярко цветущее растение попало в Европу около 1816 года, а свое название получило в связи со сроком зимнего цветения…


Читать далее…

Садовые центры и питомники растений агрофирмы «Садовод» предлагают организациям и частным лицам пальмы различных сортов и размеров. В ассортименте: Вашингтонии, Хамеропсы, Брахея Армата, Финик Канарский, Бутия, Трахикарпус и другие. Мы приглашаем к выгодному сотрудничеству озеленителей санаторных и гостиничных парков, жилищных комплексов, коттеджных городков и приусадебных территорий…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает большой выбор комнатных суккулентов из разных уголков мира. Они великолепно смотрятся в группах, на любых плоских подносах, в стеклянных сосудах и аквариумах. Их миниатюрные размеры и эффектный внешний вид позволяет создавать творческие композиции любых уголков нашей планеты, будь то пустыни, тропики или джунгли…


Читать далее…

Гиппеаструм (Hippeastrum) многолетнее луковичное комнатное растение семейства Амариллисовые, родом из Латинской и Центральной Америки. При должном уходе цветение гиппеаструма может наступать дважды в год. На длинном цветоносе образуется зонтичное соцветие, которое состоит из нескольких красивых цветков…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают различные виды саженцев Агавы Микс. Эти многолетние бесстебельные суккулентные растения родом из Мексики, Северной и Центральной Америки. Насчитывают в природе более 300 видов. На Черноморском побережье Кавказа они выращиваются в открытом грунте. Эффектная внешность и неприхотливость в уходе делают агавы звездами ландшафтного дизайна…


Читать далее…