АКЦИИ и НОВОСТИ

Глава города Алексей Копайгородский посетил производственный питомник агрофирмы «Садовод» расположенный в Лазаревском районе Сочи. Здесь выращиваются различные виды пальм и других субтропических растений для компенсационных высадок на территории курорта. Руководитель агрофирмы Алексей Петухов рассказал главе города о производстве сочинских растений  и  планах на дальнейшее увеличение мощностей питомника. Подробности - в сюжете новостей «Вести Сочи».



Капсикум, или «мексиканский перец» красивое кустарниковое комнатное растение родом из Южной Америки. Его яркие и необычные плоды культивировались в домашней культуре еще во времена древних майя и сегодня ценятся как декоративное украшение интерьера...


Читать далее…

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления комнатных фикусов различных сортов и размеров. В ассортименте фикусы Эластика, Абиджан, Робуста и Тинеке. Амстел Кинг, Миднайт Леди, Лирата, Старлайт, Адора, Умбеллата, Гинсенг и другие. Эти декоративные растения могут украсить интерьеры квартир, домашних гостиных, офисов, а также фойе санаториев и гостиниц…


Читать далее…

Голландский комнатный лимон KWEKERIJ JONGERLING - великолепное приобретение для украшения домашнего интерьера. Это небольшое цитрусовое деревце цениться за свою декоративность и имеет весьма эффектный вид. Его ароматное цветение и красивые плоды создадут в доме уютную и теплую атмосферу…


Читать далее…

В садовых центрах агрофирмы «Садовод» новые поступления уличных растений из лучших зарубежных питомников. В наличии: кипарисы и ели, деревья оливы на штамбе и в виде бонсай, магнолии, кустарники лавровишни, нандины, фотинии, акубы и многие другие растения различных размеров. Мы постоянно обновляем свой ассортимент и работаем только с проверенными поставщиками. Вы не уйдете от нас без покупки!



Пеперомия арбузная (Peperomia watermelon) - многолетнее вечнозеленое тропическое растение родом из Южной Америки. Благодаря своей переливающейся на солнце листве с арбузным рисунком, она очень популярна среди любителей комнатных растений. Эта тропическая красавица идеально смотрится в интерьере и станет ярким украшением подоконника, столешницы или камина…


Читать далее…

Лудисия (Ludisia) очень редкий вид семейства Орхидные, который относится к группе «драгоценных орхидей». В отличие от других цветов, уникальная красота этого растения в его бархатистых листьях. Их палитра играет всеми оттенками изумрудного цвета и переливающимися на солнце блестящими полосками, а обратная сторона окрашена в пурпурный цвет…


Читать далее…

Вриезия (Vriesea Mix) - яркое экзотическое цветущее растение родом из Центральной и Южной Америки. Великолепный комнатный цветок с декоративными темно-зелеными листьями и перистыми прицветниками желтого, оранжевого или алого цвета завораживает своей невероятной красотой и способен украсить любой интерьер…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают комнатные орхидеи различных размеров, сортов и расцветок. В ассортименте: Magic Art, Masterpiece, Aroma, Wild Cat, Cascade, Cymbidium, Vanda и многие другие. Эти великолепные цветущие растения эффектно украсят ваш домашний интерьер. Спешите, предложение ограничено. Справки по телефонам. Ждем Вас за покупками!


Читать далее...

В садовых центрах агрофирмы "Садовод" новые поступления комнатных и уличных растений из лучших зарубежных питомников. В нашем ассортименте большой выбор различных цветов, экзотических кустарников, суккулентов и других декоративных растений для украшения домашнего интерьера. А также хвойные деревья, цветы и кустарники для парков, садов и приусадебных участков. Ждем Вас за покупками!