АКЦИИ и НОВОСТИ

Спатифиллум Себастьяно (Spathiphyllum Sweet Sebastyano) относится к семейству Ароидных. Это гибридный кустарниковый сорт обычного спатифиллума. Многолетнее комнатное растение с пышной кроной крупных листьев достигает высоты 70-80 сантиметров. Рельефную зелень листвы дополняет белая окантовка и белоснежные цветы. Этот сорт может украсить фойе и холлы гостиниц, зимние сады, интерьеры жилых и офисных помещений…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают вашему вниманию Алоэ Вера. Это многолетнее растение не только украсит экзотикой ваш домашний интерьер, но и будет радовать своими  полезными свойствами. Сок алоэ богат витаминами и микроэлементами, обладает хорошим противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Приобретая красивое декоративное растение, вы вдобавок обретете своего домашнего доктора…


Читать далее…

Псевдоэрантемум Каррутерса (Pseuderanthemum carruthersii) относится к роду цветковых растений семейства Акантовые. Сорт является самым популярным для выращивания в комнатной культуре. Эти полинезийские вечнозеленые кустарниковые растения могут красиво цвести и похвастаться листвой с необычайной расцветкой…


Читать далее…

Ландшафтные архитекторы агрофирмы «Садовод» завершили работы по реконструкции Сада российско-японской дружбы. В рамках программы по благоустройству парковой территории здесь были высажены деревья, кустарники, многолетние цветы и растения в японском стиле. Создана фотозона. По старым фотографиям восстановлены  декоративные элементы: бамбуковая арка, мостики, зонтик…


Читать далее…