АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Пиерис японский Флэминг Сильвер (Flaming Silver) вечнозеленый многолетний уличный кустарник с блестящими ланцетовидными листьями. Весной его молодые побеги окрашены в красные и розовые тона, со временем приобретающие бронзовый цвет. Сезонная смена окраски листьев и цветение похожими на ландыши белыми цветами  делают кустарник привлекательным круглый год…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает вашему вниманию саженцы декоративного кустарника Форзиция Голдрауш (Forsythia Goldrausch). Растение с красивыми желтыми цветками украшает весенние сады. После обильного цветения на ветках появляются нежно-зеленые зазубренные листья, к осени меняющие свой цвет на пурпурно-оранжевый…


Читать далее…

Флокс шиловидный - многолетнее декоративное садовое растение, культивируемое по всему миру. Его красивоцветущие почвопокровные сорта наполняют весенний сад яркими красками. Украшают коврами пологие склоны и подпорные стены. Великолепно смотрятся  в альпинариях и каменистых садах, вдоль дорожек и на газоне...


Читать далее…

В садовом центре Сочи продолжают действовать скидки до 90% на ряд комнатных растений. А также у нас 50% скидки на суккулентные растения Каланхоэ и 30% скидки на Пеперомию Арбузную. Вы не уйдете от нас без покупки. Мы всегда ждем Вас!


Читать далее...

Садовый центр агрофирмы «Садовод» предлагает организациям и частным лицам пальмы Финика Канарского. Эти великолепные растения с размахом перистых листьев до 3 метров эффектно украсят парки санаториев и гостиниц, а также приусадебные участки частных домов. Финиковые пальмы отлично адаптированы к климату Черноморского побережья и являются визитной карточкой субтропического Сочи…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает комнатное ампельное растение Фуксия, родом из Южной Америки и Новой Зеландии. В ассортименте: Rose-Violet и  White And Purple. Редкие сорта с розово-фиалетовыми и бело-фиолетовыми цветами. Они отличаются быстрым ростом, обильным цветением и высокой декоративностью…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает многолетнее вечнозеленое растение Пеперомия арбузная (Peperomia watermelon) родом из Южной Америки. Благодаря своей красивой листве с арбузным рисунком эта тропическая красавица пользуется большой популярностью у любителей комнатных растений…


Читать далее…

В садовом центре Сочи новые поступления ампельных растений зарубежного и отечественного производства. В ассортименте: различные виды традесканции и фуксии. Лофос, пеларгония, дихондра, виола и полющ. Эти красивые растения в подвесных кашпо великолепно смотрятся в интерьере зимой, а с наступлением тепла ярко украсят уличные балконы, террасы, летние веранды и садовые беседки. Ждем Вас за покупками!



 Мангава Серебряная лисица (Mangave Silver Fox) - красивое суккулентное растение с розеткой изогнутых и покрытых зубцами серебристых листьев. Свой блестящий цвет они приобретают за счет толстого воскового налета. На самом деле они светло-зеленые. Это сорт выдерживает морозы до -5 градусов, отлично переносит теплые сочинские зимы и может стать прекрасным украшения ландшафта…


Читать далее…

Хлорофитум Комосум вариегата – вечнозеленое декоративно-лиственное растение родом из Южной Африки. Из-за его оригинального внешнего вида и собранной в розетку листвы в народе его прозвали Зеленая лилия. Растение очищает воздух, имеет необычный окрас листьев и хорошо подходит для озеленения офисов, гостиниц и квартир…


Читать далее…

За все время