АКЦИИ и НОВОСТИ

Достаточно часто нам приходится работать с небольшими участками, оформляя их для людей неравнодушных к растениям, мечтающих посадить в своем саду "всё-всё-всё".  Отфильтровать желания заказчика, сделать сад гармоничным и эргономичным, жизнеспособным и не требующим титанических усилий в уходе при этом бывает непросто…


Читать далее…

Ох уж это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не готовили, не делали покупок, и только в декабре про это всё вспомнили. Какое там новогоднее настроение? Нет времени даже найти хорошую ёлку. Именно в эти загруженные дни мы спешим порадовать наших любимых покупателей самыми горячими предложениями!


Читать далее...

Шлюмбергера – салют красивых соцветий

Шлюмбергера – это одно из тех растений, которые все с любовью выращивают на подоконниках. Еще в те времена, когда выбор комнатных цветов не был столь разнообразным, растение радовало своих владельцев ярким цветением в самом начале наступления зимы. Множество бутонов неизменно появлялись на нем в конце осени, чтобы в декабре распуститься предновогодним салютом из красивых соцветий.  Ждем Вас за покупками!


Новогодняя скидка на растения из Италии и Бельгии

Новогодняя распродажа, скидки 20%, 30% и 50% на растения из Италии и Бельгии. Успейте приобрести максимально выгодно. Бересклет - скидка 30%. Ель (Picea abies nidiformis) - скидка 20%. Оптовым покупателям доставка по Краснодарскому краю. Ждем Вас в наших садовых центрах!


Внимание! Скидка на плодовые саженцы

Агрофирма «Садовод» продолжает проводить новогодние акции в своих садовых центрах. На этот раз покупателям предлагается скидка 30% на все плодовые саженцы с открытой корневой системой. Ждем Вас за покупками!


Поступление Пуансетии в наших садовых центрах

Рождественская звезда или Пуансетия (Poinsettia), традиционно является символом рождества и  Нового года. Растение станет прекрасным украшением Вашего дома и будет долго радовать своим цветением. Ждём Вас за покупками!


Восстановительные работы будут проводиться в рамках предстоящего муниципального Года экологии, объявленного мэром курорта Алексеем Копайгородским. В течение 2022 года планируется обновление девяти декоративных уголков ландшафтного искусства известного художника-дендролога…


Читать далее…

Новогодняя распродажа!

Агрофирма «Садовод» объявляет Новогоднюю распродажу на продукцию Италии и Бельгии. Старт распродажи 10.12.2021. В наших садовых центрах СКИДКИ -20% -30% и -50% на все растения итальянского и бельгийского происхождения, поступившие до сегодняшнего дня. Ждём Вас за покупками!


В садовом центре Сочи большое поступление растений

В садовом центре Сочи новые поступления уличных и комнатных растений из лучших питомников Европы. Бонсай, хвойные деревья, большой выбор цветов и различных экзотических растений. Доступные цены, услуга доставки, консультации специалистов. Вы не уйдете от нас без новогодней покупки!


В садовом центре Адлера большой выбор растений

В садовом центре Адлера большой выбор комнатных цветов и растений. Доступные цены, отменное качество, консультации опытных специалистов. Здесь вы можете приобрести все, что нужно для ухода за любыми растениями. Ждем Вас за покупками!