АКЦИИ и НОВОСТИ

Сосна обыкновенная Ватерери (Pinus sylvestris Watereri) потрясающее многоствольное хвойное деревце с раскидистой шаровидной кроной. Замечательно подходит для создания бонсай. В ландшафтном дизайне применяется в качестве солитера. Хорошо смотрится в групповых посадках и в составе сложных композиций, придавая им оригинальный стиль…


Читать далее…

Туя восточная «Ауреа Нана» вечнозеленое карликовое растение с красивой хвоей золотистого цвета, играющей зимой бронзовыми оттенками. Благодаря эффектному  внешнему виду этот сорт имеет широкое применение в ландшафтном дизайне. Подходит для создания низкорослых живых изгородей. Может украсить альпийскую горку или каменистый сад. Будет оригинально смотреться в центре клумбы с яркими однолетними цветами или групповой композиции на газоне…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают саженцы вечнозеленого колючего  кустарника пираканта. Растение идеально подходит для создания живых изгородей, отлично смотрится в саду в одиночных и групповых посадках. Кустарник обильно цветет и плодоносит. Его зеленая листва и яркие плоды могут стильно украсить садовый ландшафт в осенне-зимний период…


Читать далее…

Формиум, или пестролистный новозеландский лен  – вечнозеленое многолетнее растение из Новой Зеландии. Собранные в розетку длинные остроконечные листья, украшенные светлой каймой, очень похожи на драцену и производят эффектное впечатление. Пестролистный лен может украсить клумбы и цветочные композиции, подчеркнуть ландшафт рядом с хвойными растениями. Он прекрасно растет возле водоемов и отлично выглядит в садовых вазонах…


Читать далее…

Леспедеца изящный и обильно цветущий полукустарник с эффектной ниспадающей каскадами изогнутых побегов кроной и нежными цветками. Растение отлично подойдет для украшения садовых участков, террас, камней альпинариев и невысоких заборов. Цветет леспедеца с последних недель лета до первых заморозков осени…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают саженцы пальм Финик канарский. Эти невероятно красивые перистые пальмы - одна из визитных карточек советского Сочи. В годы СССР они получили большое распространение на Черноморском побережье Кавказа и стали ярким украшением парков и скверов города-курорта…


Читать далее…

Лавровишня - вечнозеленый многолетний декоративный кустарник. Идеально подходит для создания живых изгородей и бордюров. В ландшафтном дизайне используется для украшения парков, садов, планировки территории на зоны отдыха, дорожки, газоны и клумбы. Хорошо переносит формовочную обрезку. Отлично смотрится в одиночных и смешанных посадках…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает  скидку 30% на различные сорта Антуриума. Эти вечнозеленые красивоцветущие комнатные растения очень популярны у цветоводов и стильно украсят любой интерьер своими декоративными листьями и цветами. Спешите сделать выгодное приобретение. Скидка действует до поступления новой партии комнатных растений. Ждем Вас!



Садовый центр Сочи предлагает приобрести по акции вечнозеленые красавицы туи высотой 1-1,2 метра всего за 2490 рублей за штуку. Эти хвойные растения украсят любой участок, готовы к посадке и могут вырасти в высоту до 6 метров...


Читать далее…