АКЦИИ и НОВОСТИ

Пахиподиум Ламера – необычное суккулентное комнатное растение родом из Мадагаскара. В переводе с греческого название переводиться как «толстая нога». Его внешний вид сочетает признаки кактуса и пальмы. Мощный стебель, покрытый шипами, и раскидистая крона дали растению второе название - «Мадагаскарская пальма»…


Читать далее…

Тилландсия Александр (Tillandsia Alexander) - экзотическое тропическое растение родом из Южной Америки. Его узкие зеленые листья собраны в розетку, а розовые прицветники формируют колосовидное соцветие, из которого появляются синие или фиолетовые цветы. Благодаря своей красоте Тилландсия пользуется популярностью среди любителей комнатных растений и профессиональных флористов…


Читать далее…  

Садовый центр Сочи предлагает скидки на ряд саженцев Камелии Японской. Эти великолепные молодые растения имеют закрытую корневую систему и готовы к посадке. Они быстро растут, и будут радовать своим цветением в саду долгие годы. Информацию о скидках можно получить у наших продавцов-консультантов. Спешите, предложение ограничено!



Садовый центр Сочи предлагает скидку 30% на саженцы роз российского производства. Вы найдете большой выбор различных сортов и радужную палитру ярких цветочных красок. Начинается пора цветения, и появляются первые бутоны. Украсьте свой сад красивыми цветами…


Читать далее…

Пиерис японский Флэминг Сильвер (Flaming Silver) вечнозеленый многолетний уличный кустарник с блестящими ланцетовидными листьями. Весной его молодые побеги окрашены в красные и розовые тона, со временем приобретающие бронзовый цвет. Сезонная смена окраски листьев и цветение похожими на ландыши белыми цветами  делают кустарник привлекательным круглый год…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает вашему вниманию саженцы декоративного кустарника Форзиция Голдрауш (Forsythia Goldrausch). Растение с красивыми желтыми цветками украшает весенние сады. После обильного цветения на ветках появляются нежно-зеленые зазубренные листья, к осени меняющие свой цвет на пурпурно-оранжевый…


Читать далее…

Флокс шиловидный - многолетнее декоративное садовое растение, культивируемое по всему миру. Его красивоцветущие почвопокровные сорта наполняют весенний сад яркими красками. Украшают коврами пологие склоны и подпорные стены. Великолепно смотрятся  в альпинариях и каменистых садах, вдоль дорожек и на газоне...


Читать далее…

В садовом центре Сочи продолжают действовать скидки до 90% на ряд комнатных растений. А также у нас 50% скидки на суккулентные растения Каланхоэ и 30% скидки на Пеперомию Арбузную. Вы не уйдете от нас без покупки. Мы всегда ждем Вас!


Читать далее...

Садовый центр агрофирмы «Садовод» предлагает организациям и частным лицам пальмы Финика Канарского. Эти великолепные растения с размахом перистых листьев до 3 метров эффектно украсят парки санаториев и гостиниц, а также приусадебные участки частных домов. Финиковые пальмы отлично адаптированы к климату Черноморского побережья и являются визитной карточкой субтропического Сочи…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает комнатное ампельное растение Фуксия, родом из Южной Америки и Новой Зеландии. В ассортименте: Rose-Violet и  White And Purple. Редкие сорта с розово-фиалетовыми и бело-фиолетовыми цветами. Они отличаются быстрым ростом, обильным цветением и высокой декоративностью…


Читать далее…