Большой выбор кашпо для украшения интерьера

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают широкий выбор кашпо для растений от ведущих европейских и российских производителей. Кашпо в переводе с французского означает «спрятанный горшок». Эти красивые аксессуары предназначены для украшения зеленого убранства домашнего интерьера. Их декоративные формы и расцветки станут отличным новогодним подарком для любителей комнатных растений.



В нашем ассортименте кашпо различных размеров. В отличие от цветочного горшка, кашпо не имеет дренажных отверстий и предназначено, чтобы эффектно скрыть посадочную емкость с растением. Множество форм и расцветок позволят подобрать стильное кашпо для любого интерьера. Напольные виды позволят поднять растение, а настольные отлично подойдут для цветочных подставок, подоконников и мебели.







Вы найдете у нас плетеные, пластиковые (морозостойкий пластик), а так же крупномерные декоративные кашпо и другие изделия для выращивания растений. Также к вашим услугам большой выбор красивых цветочных горшков и садовых вазонов. Ждем Вас за покупками!