АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают вашему вниманию редкие виды вечнозеленого тропического растения Алоказия (Alocasia). Эти представители семейства Ароидные родом из джунглей Юго-Восточной Азии. В нашем ассортименте комнатные сорта Алоказия Портодора (уши слона), Дракон Скейл (шкура дракона), Зебрина, Блэк Вельвет и другие. Необычный вид растений и их яркая раскраска листьев обязательно добавят нотки диких тропиков в домашние интерьеры…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают широкий ассортимент вечнозеленого тропического растения Драцена (Dracaena). В наличии различные размеры комнатных сортов: Нидл, Джейд Джевел, Лемон Сюрпрайз, Голден, Биколор, Магента и других. Их экзотический внешний вид и разнообразие форм позволяют подобрать растения для любого стиля и интерьера…


Читать далее…

Сциндапсус (Scindapsus) неприхотливая лазающая лиана с красивой пестрой листвой из семейства Ароидных. Название растения переводится как «подобный плющу». В дикой природе обитает в тропических лесах Юго-Восточной Азии. В комнатной культуре служит украшением интерьеров, как ампельное или вьющееся растение…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор фикусов для выращивания в комнатной культуре. В ассортименте: Эластика Тинеке, Абиджан, Робуста. Фикусы Магни, Роял, Голден Кинг, Даниэль, Регина, Экзотика, Циатистипула, Лирата, Гинсенг, редкий Бенгальский фикус Одри и другие. Вы сможете выбрать различные сорта и размеры: от миниатюрного фикуса в стиле бонсай до высоких деревьев…


Читать далее…

Каладиум (Caladium) травянистое растение семейства Ароидные, родом из тропиков Америки. Невероятные оттенки и узоры пестрых листьев делают его одним из самых популярных декоративно-лиственных растений для украшения комнатных интерьеров. За свою красоту и умение очищать воздух Каладиум часто называют «Крыльями ангелов»...


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» предлагает водные растения собственного производства. В садовом центре Сочи можно приобрести красивые тропические гиацинты различных размеров. Эти водные цветущие растения станут ярким украшением садовых прудов и декоративных парковых бассейнов…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают новые поступления суккулентов. Вы можете выбрать самые красивые миниатюрные растения из жарких уголков нашей планеты. Свое названия суккуленты получили от латинского слова sucus (сок) за то, что умеют сохранять в своих тканях воду. Эти обитатели пустынь и тропиков имеют весьма эффектный вид, неприхотливы в уходе и могут стильно украсить дома, квартиры и офисы…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают декоративно-лиственные комнатные растения Кодиеум. В ассортименте редкие сорта Миссис Айстон, Мамми и другие. Это потрясающе красивые тропические растения с пестрой окраской листвы. Они великолепно смотрятся в любом интерьере, не занимают много места и украшают яркими красками квартиры, дома и офисы…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор ароматных тропических орхидей различных сортов, расцветок и размеров. В том числе редкий сорт Лиодоро. Эти популярные комнатные цветы прибыли в Сочи из лучших питомников Голландии. Красавица орхидея - прекрасное украшение для дома и отличный подарок, который будет радовать своим цветением на протяжении всего года…


Читать далее…

Саррацения (Sarracenia Barba). Хищное насекомоядное растение родом из Северной Америки. Это травянистый болотный многолетник, имеющий яркие узорчатые листья-ловушки, напоминающие кувшин. Привлекает насекомых с помощью сладкого нектара. Скользкие края ловушек ловят севших на них насекомых, а специальные волоски не дают выбраться из жидкого, переваривающего их фермента внутри листа…


Читать далее…

За все время