АКЦИИ и НОВОСТИ

Агрофирма «Садовод» предлагает Вашему вниманию поступление комнатных и уличных растений из Европы в садовые центры Сочи и Адлера. Смотрите видео, к нам пришли две машины из ведущих питомников Италии и Голландии. Ждём Вас в садовых центрах.



Смотреть еще видео...

В садовый центр Адлера требуются сотрудники

В садовый центр Адлера требуется сотрудник по уходу за растениями, женщина. Опыт работы с растениями желателен. Требуется разнорабочий/рабочий зеленого хозяйства, мужчина. Место работы: Адлер, Краснофлотская 11/1. График работы 6/1, с 9:00 до 17:30, выходной воскресенье. Вопросы по телефону:+79182040401. Ждём Вас в наш дружный коллектив.


Агрофирма «Садовод» предлагает вашему вниманию интересные кадры из архива наших ландшафтных дизайнеров. Вы можете увидеть начало закладки парка «Поле чудес» в 2016 году на территории горного курорта «Горки город»…



Читать далее...

Несмотря на роскошное цветение, пион удивительно неприхотлив, не требует трудоемких процедур по обрезке и укрытию, не нуждается в обязательной обработке пестицидами. На отведенном ему месте при благоприятных условиях может расти много десятков лет…



Читать далее...

Новые поступления уличных растений из Европы

В садовые центры Сочи и Адлера поступили новые уличные растения, выращенные в лучших питомниках Европы. Агрофирма «Садовод» тщательно выбирает только качественный посадочный материал. Ждем Вас в наших садовых центрах.


В Дагомысском питомнике выпал снег

Снег у нас в субтропиках бывает редко, но выращиваемые и завозные растения в нашем питомнике, всегда имеют запас погодной прочности. Морозоустойчивость один из обязательных критериев предлагаемых вам уличных растений.


Ранее мы рассказывали вам о выращивании качественных черенков различных растений в туманной теплице, а сегодня поговорим о процессе их доращивания. Как только укореняемость посадочного материала достигает своего пика, его пересаживают в специальные пакеты с грунтом для дальнейшего доращивания черенков в обычных климатических условиях...



Читать далее...

Сегодня в мире известно около 900 видов бегонии и получено не менее 2 тысяч гибридов. Культуры для выращивания в комнатных условиях условно разделяют на две большие группы – лиственные и цветущие. Бегония домашняя непритязательна в условиях посадки и проста в уходе. Она не нуждается в частых пересадках, растет при умеренных температурах...



Читать далее...

Новые поступления цветов

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления цветов. Орхидеи, антуриумы, бегонии, спатифилумы, розы, примулы, гортензии, лютики, цикламены, гвоздики и азалии. Количество ограничено, ждём Вас!


Агрофирма «Садовод» активно сотрудничает с голландской компанией «Koppert» в сфере защиты растений от вредителей и качественного опыления плодовых, ягодных и овощных культур с помощью системы Natupol. Это специальные шмели позволяющие проводить опыление в любую погоду, значительно увеличивать урожайность, получать крупные и вкусные плоды…



Читать далее...