Спирея японская. Золотая принцесса

Садовый центр Сочи предлагает саженцы Спиреи японской Голден Принцесс. Это невысокий цветущий кустарник с меняющими  цвет листьями. Весной они ярко-желтые, летом зелено-желтые, осенью - теплого оранжевого оттенка. Летом спирея цветет нежно-розовыми цветами, собранными в пышные соцветия. Отлично подходит для создания бордюров, цветников и оформления каменистых садов…



Спирея рекомендуется для одиночных и групповых посадок, создания композиций и широко используется в озеленении. Кустарник имеет округлую форму, достигает 50–60 см в высоту и около метра в диаметре. Устойчив к городским условиям. Хорошо переносит морозы, засуху и кратковременный застой влаги. Светолюбив и предпочитает влажные, плодородные, рыхлые почвы. Для поддержания красивой формы кроны кустарнику  необходима весенняя обрезка.



Вы можете приобрести саженцы кустарника (Spiraea japonica Golden Princess) в садовом центре Сочи. Наши специалисты с удовольствием дадут рекомендации по посадке и уходу за растением. Саженцы имеют закрытую корневую систему и готовы к посадке. Украсьте свой приусадебный участок экзотикой. На последнем фото Голден Принцесс в каменистом саду. Мы всегда ждем Вас!