АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают саженцы и деревья Оливы европейской (Olea Europaea) различных форм и размеров. Эти вечнозеленые плодоносящие растения родом со Средиземноморья, принадлежат к семейству Маслиновые. Олива отлично растет на Черноморском побережье и часто используется в ландшафтном дизайне, создавая неповторимый античный стиль…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» приглашает на постоянную работу продавца – кассира и разнорабочего в садовый центр Сочи. Адрес улица Кипарисовая-1. График работы: шестидневка. С 9 до 17-30, выходной - воскресенье. Справки по телефону 8 (918) 104 04 01. Ждем Вас в наш дружный коллектив.



Сингониум Неон (Syngonium Neon) – многолетнее растение родом из влажных тропических лесов Южной и Центральной Америки. Это очень красивый сорт с розово-зелеными листьями, напоминающими наконечник стрелы. В комнатных условиях может выращиваться в подвесном кашпо или как настольное растение. Его листья могут менять окраску в зависимости от освещения…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает живые декоративные фигуры из Лагерстремии. Переплетенные стволы, придающие растению форму вазы с пышной кроной, очень эффектно выглядят в период цветения. Живые вазы могут украсить входные группы домов и гостиниц, а также стать жемчужиной любой ландшафтной композиции в парках, скверах и на приусадебных участках…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают новые поступления саженцев роз из Европы. Эти яркие кустарниковые цветы отмечены золотыми наградами и призами на международных конкурсах. В ассортименте сорта: Дабл Нокаут, Зепети, Пинк Нокаут, Голден Боника и Уайт Нокаут. Они обильно цветут с июня до самых заморозков, могут украсить садовые клумбы и бордюры или выращиваться как комнатные растения…


Читать далее…

Магазин садового центра Сочи предлагает скидку 50% на приобретение семян различных сортов тыквы. В ассортименте: тыква крупноплодная, мускатная витаминная, грибовская зимняя, волжская серая, крошка, стофунтовая и другие. Ждем Вас за покупками!



Садовый центр Сочи предлагает скидки до 90% на различные виды комнатных растений. Размер скидки зависит от сорта и размера выбранных растений. В качестве товара дня покупателям представлены: Фаленопсис, Эхиверия,  Драцена, Крестовник, Эписция, Каланхое и другие комнатные виды растений. Вы не уйдете от нас без покупки!  



Садовый центр Сочи предлагает вашему вниманию коллекционные виды комнатного растения Филодендрон. В нашем ассортименте редкие сорта: Белая Принцесса, Золотая Скрипка, Миканс, Макколли Финал, Биркин, Крокатум, Карамель, Веррукозум Инсенси, Оранжевый Принц, Империал Грин, Мамей и другие…


Читать далее…        

Монарда (Cambridge Scarlet) - гибрид монарды двойчатой и трубчатой. Это красивое уличное многолетнее растение имеет предков в Северной Америке и Азии. В ландшафтном дизайне моранда используется в миксбордерах и групповых посадках и композициях с другими цветущими растениями…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает приобрести по акции ряд химических препаратов и удобрений для растений со скидкой 50%. В ассортименте натуральные биоинсектициды для обработки плодовых растений от вредителей, средства для отпугивания медведки, кротов и уничтожения насекомых. А также жидкие удобрения для комнатных цветов, стимуляторы роста и другие средства для ухода за растениями.



За все время