Аглаонема. Эффектное комнатное растение

Садовый центр Сочи предлагает вашему вниманию декоративное комнатное растение Аглаонема родом из субтропических и тропических лесов Таиланда, Индонезии и Малайзии. Эта красавица цениться за свои потрясающие листья и очень популярна как элемент декора разнообразных интерьеров и помещений. В наличии сорта Колор Микс и Уайт Лайм и другие…



 Аглаонема Колор Микс порадует своих обладателей разнообразием окраски листьев. Их причудливые пестрые узоры и расцветки от темно-зеленого до розового и красного никого не оставят равнодушным. Отлично подойдет для украшения домашних интерьеров и офисных пространств.




Аглаонема Уайт Лайм - великолепное растение с узкими острыми листьями темно-зеленых оттенков, украшенных белыми прожилками и каймой по краю листа. Этот сорт прекрасно справляется с недостатком света и влаги и станет идеальным выбором для занятых людей.




Аглаонемы неприхотливы, любят полутень, тепло от 20 до 25 градусов, полив по мере высыхания верхнего слоя почвы и опрыскивания для поддержания влажности воздуха. Вы можете приобрести понравившиеся сорта растения в нашем садовом центре и получить более подробные консультации по уходу. Ждем Вас!