АКЦИИ и НОВОСТИ

Озеленители агрофирмы «Садовод» приступили к подготовке территории Завокзального мемориального комплекса, посвященного павшим в боях Великой Отечественной Войны бойцам-сочинцам, к празднованию 9 Мая…


Читать далее…

Самшит мелколистный Фолкнера – вечнозеленый многоствольный кустарник семейства Самшитовые. Прекрасно растет в субтропиках Черноморского побережья и активно применяется ландшафтными дизайнерами для украшения садов и парковых зон. Самшит идеально подходит для живых изгородей вдоль бордюров. Хорошо переносит обрезку и используется для создания парковых фигур…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают ампельные сорта Пилеи Кадиера. Эти впечатляющие растения с округлыми листьями кремового, розового, серебристого и зеленого цвета отлично растут на улице в теплое время года, а зимой их можно использовать для декорирования домашних интерьеров…


Читать далее…

Неорегелия (Neoregelia) многолетнее цветковое растение родом из тропических лесов Южной Америки. Свое название цветок получил в честь директора Санкт-Петербургского ботанического сада Эдуарда Августа фон Регеля, описавшего виды этого растения. Неорегелия выглядит невероятно красиво и может менять окраску розетки листьев в период цветения…


Читать далее…

Гортензия — род цветковых растений семейства Гортензиевые. Изначально встречалась в Японии, Китае, Северной и Южной Америке. В Европу экзотическое растение с белой и алой окраской соцветий завезли в начале XIV века. Гортензия получила свое название от латинского слова hortus (сад) и стала популярной среди аристократов и богатых слоев населения Англии и Франции. Сегодня эти пышные красавицы всех цветов радуги служат декоративным украшением наших садов и приусадебных участков…


Читать далее…

Кодиеум (Codiaeum) красивый вечнозеленый кустарник из семейства Молочайные. Родиной растения являются Малайзия, Восточная Индия, Зондские и Молуккские острова. В Европе кодиеум появился в первой половине XIX века и стал необычайно популярен. Растение имеет многообразие сортов и отличается различной расцветкой листьев…


Читать далее…

Садовый центр в Сочи предлагает тропические растения (Stromanthe Sanquinea) из семейства Марантовых с 50% скидкой. В природе они встречается в тропиках Северной и Южной Америки, а также  Северной Аргентины. Строманта - близкая родственница маранты и калатеи. Ценится за свои красивые листья, украшенные сверху зеленым, а снизу бордовым цветом. Оригинальный вид растения стильно украсит домашние и офисные интерьеры…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают различные разновидности и размеры японского клена (Acer Palmatum). Это яркое и эффектное растение может стать бесценным дополнением к любому садово-парковому ландшафту. Японский клен буквально притягивает взгляды своими играющими оттенками красно-бордового цвета листьями и особенно красиво выглядит осенью…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» приглашает на постоянную работу кассира и продавца в садовый центр Сочи, расположенный на улице Кипарисовой, а также в Дагомысский питомник растений на Барановское шоссе. Условия труда: шестидневная рабочая неделя, часы работы: с 9.00 -17.30, выходной - воскресенье. Обращаться по телефону: + 7 (918) 400 32 32. Ждем Вас в наш дружный коллектив.


Полисциас — вечнозеленые кустарниковые растения многообразного семейства Аралиевые. Произрастают в тенистых и влажных лесах Юго-Восточной Азии, а также на островах Индийского и Тихого океанов. Благодаря напоминающему бонсай изогнутому стволу и необычной листве некоторые виды полисциаса получили популярность в качестве декоративного комнатного растения…


Читать далее…