Тис ягодный «Taxus Bacata»

Садовый центр Сочи предлагает Тис Ягодный «Taxus Bacata». В наличии круглые и конусные формы, а также в стиле Бонсай. Это великолепное вечнозеленое растение рекомендовано для городского озеленения и приусадебных участков. Оно отлично смотрится в садовых композициях, групповых и  одиночных посадках. Может украсить вход в дом или использоваться для создания живой изгороди.



Тис ягодный цениться за  высокую декоративность, насыщенный темно-зеленый окрас хвои украшенной осенью красными ягодами. Растение долговечно, устойчиво к морозам, засухе  и неприхотливо в уходе. Хорошо переносит обрезку и может принимать любые формы. Предпочитает тень и полутень, а также влажные места с плодородной почвой, защищенные от ветра. Растет довольно медленно и поэтому очень долго сохраняет приданную ему форму кроны.



Вы можете приобрести различные формы Тиса Ягодного «Taxus Bacata» в нашем садовом центре и получить более подробные консультации специалистов. Справки по телефону. Имеется услуга доставки по всему Большому Сочи. Мы всегда ждем Вас!