АКЦИИ и НОВОСТИ

Новые поступления «Виолы»

В садовом центре Сочи новые поступления «Виолы».  Это декоративное цветущее растение станет прекрасным украшением садов и приусадебных участков. В наличии различные расцветки. Более подробные сведения по уходу за растением вы можете получить у наших специалистов. Ждем Вас за покупками!


Аглаонема – вечнозеленое растение из рода полукустарниковых. Имеет листья фантастической расцветки с нежными отметинами и неприхотливый нрав. В природе встречается в субтропических лесах Таиланда, Малайи и Новой Гвинеи. Первое упоминание растения датируется 1704 годом и принадлежит филлипинскому священнику-иезуиту Камелу…


Читать далее…

Дагомысский питомник – большой ассортимент для ландшафтных дизайнеров

Дагомысский питомник растений агрофирмы «Садовод» - это большой садовый центр, где ландшафтные дизайнеры, агрономы, руководители служб озеленения гостиниц и санаториев, могут приобрести большой ассортимент различных видов и форм растений. Предлагается  не только продукция собственного производства, но и посадочные материалы других отечественных производителей и лучших питомников Европы. Оптовым покупателям предоставляем доставку по всему Краснодарскому краю.


В наших садовых центрах новые поступления уличных растений

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления уличных растений. К вашим услугам - большой выбор качественной продукции из лучших европейских питомников. Оптовым покупателям, доставка по всему Краснодарскому краю. Ждем вас за покупками!


В Дагомысе большие поступления хвойных деревьев

В Дагомысском питомнике растений большие поступления хвойных деревьев. Вас ждут ели, пихты, сосны различных размеров и европейского качества. Для оптовых покупателей доставка по всему Краснодарскому краю. Ждем вас за покупками!


Бегония Dabbl mix  – настоящий подарок для ценителей красоты. Это многолетнее растение высотой 20-30 см с махровыми цветками диаметром до 12 см, похожими на розы или пионы. Изумрудные листья, практически полностью спрятаны под цветами. Их лепестки обладают приятным ароматом…


Читать далее…

Предлагаем вашему вниманию большой выбор российских органических удобрений «Organic Mix», разработанных по европейским стандартам. В их составе только натуральные компоненты, которые постепенно выделяют необходимые растению микроэлементы. Цветы, ягоды, овощи, хвойники, домашние растения, саженцы – получают не только комплексное питание и стимулятор роста, но и необходимый иммунитет...


Читать далее...

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления луковиц цветов. Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор. Ирисы, нарциссы, мускари, галантус, анемоны, лилии, тюльпаны и другие цветочные луковицы. Ниже вы можете ознакомиться с нашими ценами…


Читать далее…

Виола, это многолетнее травянистое декоративное растение из семейства фиалковых. Прекрасное украшение для приусадебных участков и садов. Ее ласково называют анютиными глазками, а ещё фиалкой трехцветной за яркие радужные цветки, похожие на разноцветные детские платьица. Она – жительница южных регионов, олицетворяющая скромность и невинность…


Читать далее…

Внимание! Большие скидки

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают большие скидки при покупке саженцев хризантем. Эти многолетние растения продаются с закрытой корневой системой и готовы к посадке. Неприхотливый цветок будет радовать садоводов своим ароматом и ярким цветением, долгие годы.