АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Лоропеталум – отличное украшения для сада. На родине растения, в Китае, его называют «дерево шелковых лент». Кустарник  с насыщенной темно-лиловой листвой и пурпурными, похожими на ленточки цветами будет радовать круглый год. Он может стильно украсить альпийские горки и рокарии. Идеально подойдет для миксбордеров и бордюров...


Читать далее…

Калина лавролистная (Vibúrnum tínus) - вечнозеленый цветущий кустарник родом из Средиземноморья.  Свое название растение получило благодаря кожистым продолговатым листьям, похожим на лавр благородный. Его ароматные цветки различных оттенков собраны в зонтичные соцветия. А самое активное цветение начинается в зимний период. Это один из самых распространенных зимоцветов в Сочи...


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают любителям редкой экзотики саженцы декоративного кустарника Гревиллея.  Это вечнозеленое многолетнее цветковое растение родом из Австралии и Новой Гвинеи отлично смотрится в ландшафте и радует взгляд своими необычными цветами. Красавица гревиллея хорошо адаптируется к сочинскому климату, но пока  остается одним из самых редких растений в наших парках и садах…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают уличные цветы для украшения клумб. В ассортименте: разноцветные цикламены, маргаритки, анютины глазки и разнообразные сорта декоративной капусты. Мы всегда ждем Вас!


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает саженцы ореха и плодовых кустарников. В ассортименте: фундук «Черкесский» и «Президент». Грецкий орех «Трофей» и  «Садко». Миндаль «Приморский» и другие сорта. Также в наличии: голубика сорта «Дарроу», «Легаси», «Торо», «Денис Блю» и «Река». Ежевика «Прайм Арк Тревел», «Трипл Краун», «Торнфри». Большой выбор различных сортов смородины, крыжовника и кизила…


Читать далее…

Рафиолепис (Rhaphiolepis) редкий вечнозеленый кустарник родом из Китая. Зимой его красивые кожистые листья украшены черными ягодами, а в конце весны - необыкновенно ароматными бело-розовыми цветами. Растет кустарник довольно медленно. Может достичь 1,5 м в высоту и 2 м в ширину. Отлично выглядит в солитерных и групповых посадках. Подходит для выращивания в стиле бонсай…


Читать далее…

Садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод»  ждут Вас на новогодние праздники. График работы: 30 декабря до 16 часов. 31 декабря и 1 января – выходные дни. 2 января начинаем работать в обычном режиме. Предлагаем большой выбор комнатных и уличных растений, а также праздничные скидки!


Садовые центры Сочи и Адлера предлагают широкий выбор кашпо для растений от ведущих европейских и российских производителей. Кашпо в переводе с французского означает «спрятанный горшок». Эти красивые аксессуары предназначены для украшения зеленого убранства домашнего интерьера. Их декоративные формы и расцветки станут отличным новогодним подарком для любителей комнатных растений…


Читать далее..

Садовый центр Сочи предлагает скидки на комнатные цветы, растения и суккуленты. Вы можете приобрести со скидкой 50% Рождественскую звезду Пуансеттия, Гиппеаструмы, Орхидеи, суккуленты, луковицы тюльпанов и семена овощей. Также продолжает действовать скидка до 90% на ряд комнатных растений. Вы не уйдете от нас без покупки!


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает луковицы цветов. В ассортименте различные сорта нарциссов, фрезии, анемонов и тюльпанов. Действует новогодняя акция. При покупке 10 луковиц, еще одна в подарок. Вы также сможете приобрести у нас все необходимое для их выращивания и получить консультации специалистов. Мы всегда ждем Вас!


Читать далее…

За все время