АКЦИИ и НОВОСТИ

Аглаонема Лайт Стар - элегантная разновидность тропического растения, отличающегося буйством красок и бордово-красных всплесков в листве. Аглаонема имеет не только впечатляющий вид, но и обладает полезными свойствами. Она эффективно очищает воздух в помещениях, уменьшает содержание вредных веществ, а кроме того убивает стрептококковую инфекцию…


Читать далее…

Только до 1 февраля! Скидки на уличные растения

Дорогие покупатели! Мы продлеваем новогоднюю акцию со скидками 20, 30 и 50% на уличные растения до 1 февраля. В наших садовых центрах Вы можете приобрести декоративные деревья и кустарники, саженцы плодовых деревьев и ягодных культур, стриженые формы, бонсаи и многое другое. Спешите купить растения по очень выгодной цене!


Внимание скидки на комнатные растения

Садовый центр в Сочи проводит акцию скидок на комнатные растения. При покупке двух растений скидка 20%, трех 30%. У нас самый большой выбор комнатных растений в городе. Прямые поставки из Европы. Работаем с гостиницами, санаториями, ресторанами и розничными магазинами. Ждем Вас по адресу Кипарисовая-1.



Этот великолепный тропический цветок может стать настоящим украшением вашего дома и принести массу положительных эмоций благодаря своей невиданной экзотической красоте и поистине магическим свойствам. По легендам, растение поддерживает в доме состояние покоя и доброжелательности, очищает от отрицательной энергии и тоски. Защищает от завистливых и жадных людей…


Читать далее…

Тема возрождения, реставрации, реконструкции парковых объектов Сергея Ильича Венчагова сегодня  горячо обсуждается в определённых архитектурных кругах города, требующих 100% воссоздания творений ландшафтного  мастера и критикующих реконструкцию «Сада российско-японской дружбы», проводимую Владимиром Андреевичем Петуховым...


Читать далее...


Ардизия (Ardisia crenata) — в народе ее именуют «рождественской ягодой» или «коралловым деревом». Это медленнорастущее, цветущее тропическое растение привлекательно своими блестящими кожистыми листьями, но основная его ценность — красные ягоды, появляющиеся в декабре. Эти ягоды развиваются из крошечных цветов, которые расцветают летом. Если растению обеспечен надлежащий уход, то оно плодоносит круглый год…


Читать далее…