АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают большой выбор роз различных расцветок и размеров. В ассортименте саженцы сортов: Алберетто, Вариета, Флорибунда, Лидия, Хай Меджик, Графиня, Винчестер, Леандра, Роза ветров, Самерсонг, Скайлайн, Руби Стар, Розовый нокаут и множество других…


Читать далее…

Садовые центры и питомники растений агрофирмы «Садовод» предлагают широкий выбор цветущих кустарников рододендрона и азалии. Эти невероятно красивые растения очень популярны в ландшафтном дизайне и высоко ценятся среди садоводов. У нас представлены всевозможные сорта и размеры на любой вкус. Ждем Вас за покупками!



Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор ампельных растений. В ассортименте разноцветные цветы калибрахоа, петуньи, вербены, сурфинии, пилеи, а также плектрантус, традесканция, плющ и другие…


Читать далее…

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления хвойных растений. В большом ассортименте вечнозеленые деревья и кустарники различных видов и размеров. Хвойники широко используются в ландшафтном дизайне приусадебных участков. С их помощью можно создавать аллеи, изгороди, композиции в лесном стиле, клумбы, бордюры, рокарии и альпийские горки…


Читать далее…

Международная акция «Сад памяти» прошла в Центральном районе Сочи. В честь воинов, погибших в Великой Отечественной войне, на газонах Курортного проспекта были высажены более 100 кустарников азалии, выращенных в питомниках агрофирмы «Садовод». В эколого-патриотической акции приняли участие сотрудники администрации города и района, студенты, жители и гости курорта…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают различные сорта декоративных кустарников азалии. Эти многолетние цветущие растения родом из Китая, Японии и Северной Америки. Их яркие краски празднично украсят садовые дорожки, клумбы и палисадники домов. У нас Вы найдете большой выбор азалий разных цветов и размеров…


Читать далее…

Жасмин многоцветковый (Jasminum Polyanthum) — вьющийся цветущий кустарник семейства Маслинных, родом из Китая. Для украшения домашних интерьеров выращивается в горшках на фигурных опорах или в подвесных кашпо. Бутоны этого изящного вечнозеленого комнатного растения имеют розовый цвет и распускаются гроздьями белых ароматных цветов…


Читать далее…

Бригамия чудесная (Brighamia insignis) относится к семейству Колокольчиковые. Это многолетнее цветущее растение родом с Гавайских островов. За необычный, накапливающий влагу суккулентный ствол и венчающую его розетку листьев бригамию часто называют «гавайской пальмой». В начале осени ее зеленую крону в изобилии украшают ароматные кремово-желтые соцветия…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор саженцев магнолии. У нас Вы найдете разнообразие палитры цветочных красок. В ассортименте популярные сорта: Камео, Сенсация, Спрингс, Гений, Тикитере, Леднейл, Пируэт, Желтая река, Санрайз и другие…


Читать далее…

Глоксиния «Соната» многолетнее комнатное растение с бархатными листьями и красивыми крупными цветами. В природе обитает в тропических лесах Бразилии, а свое название получила в честь немецкого ботаника Эльзаса Глоксина. Это декоративное растение завоевало сердца многих цветоводов и при должном уходе радует своим ярким цветением с марта по октябрь…


Читать далее…

За все время