АКЦИИ и НОВОСТИ

Снежная сказка

Выпавший в изобилии  снег превратил садовый центр Адлера в настоящую зимнюю сказку. Причудливые формы растений одетые в снежное покрывало, выглядят необычайно красиво.


Сквер возле Зимнего театра одна из выдающихся работ основателя агрофирмы «Садовод»,  старейшего ландшафтного дизайнера Владимира Андреевича Петухова, занимающегося озеленением нашего города более 50 лет. Проект был посвящен памяти Сергея Ильича Венчагова и выполнен в знаменитом сочинском стиле, объединив зеленые зоны вокруг здания театра в единый ландшафтный комплекс с уголком «Фитофантазия»…


Мы открыты, ждем Вас!

Дорогие клиенты агрофирмы «Садовод», с 14 января наши садовые центры снова начинают свою работу. Мы рады предложить Вам весь имеющийся у нас ассортимент растений, товаров и услуг. Наши контакты:  +7(918)1040401 Сочи, +7(918)2040401 Адлер. Ждем Вас!


Много веков назад наши предки развешивали над входом в жилье илекс (падуб, остролистник) вместе с рябиной и омелой. Эти растения служили оберегами и должны были отгонять от жилища нечистую силу. Упоминания об остролисте можно найти в сказаниях славян, скандинавов, кельтов. Очень часто изображение этого декоративного растения встречается на рождественских открытках.



Читать далее...

Внимание изменение графика

В связи с проводимой инвентаризацией, срок открытия Адлерского садового центра переносится на 14.01.2021. Просим прощения, если нарушили ваши планы. Ждём Вас 14.01.2021 в садовых центрах Сочи и Адлера. Наши контакты: +7(918)1040401 Сочи, +7(918)2040401 Адлер.


С Рождеством Вас друзья!

Пускай ваш дом будет наполнен уютом, любовью, пониманием и счастьем. В жизни начнут свершаться чудеса, исполняться желания и зажжется та звезда, которая укажет Вам путь к успеху. Крепкого здоровья и удачи. Ждём после праздников в наших садовых центрах.