Аглаонема – добавьте немного экзотики

Аглаонема Лайт Стар - элегантная разновидность тропического растения, отличающегося буйством красок и бордово-красных всплесков в листве. Аглаонема имеет не только впечатляющий вид, но и обладает полезными свойствами. Она эффективно очищает воздух в помещениях, уменьшает содержание вредных веществ, а кроме того убивает стрептококковую инфекцию.



Аглаонема Лайт Стар, несомненно, украсит ваш дом или офис. Родина растения – тропические леса Восточной Индии и островов Малайского архипелага и если Вы любите экзотику, то оцените его по достоинству. Аглаонема не очень прихотлива, она умеет довольствоваться рассеянным светом и полутенью, прекрасно отзывается на искусственное освещение для поддержания яркости рисунка. Хорошо приспосабливается к сухому воздуху помещений и не жалует переувлажнение.


Сделайте пространство вокруг себя ярким и незабываемым. У нас большой выбор и опытные специалисты. Более подробные консультации по содержанию и уходу за этим экзотическим растением Вы можете получить в наших садовых центрах.