АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Алоказия (Alocasia) декоративно-лиственное растение семейства Ароидных, родом из тропических лесов Юго-Восточной Азии. В комнатной культуре выращивается более полусотни экзотических видов алоказии, имеющих разнообразные формы и узоры на листьях. Эти эффектные растения - прекрасное украшение домашних интерьеров и офисов. Они отлично смотрятся в холлах, фойе и зимних садах…


Читать далее…

Калатея Орбифолия (Calathea Orbifolia) - многолетнее вечнозеленое растение родом из тропических лесов Центральной и Южной Америки. Этот комнатный сорт семейства Марантовые завораживает своей необычно окрашенной листвой. В отличие от других калатей, имеющих капризный характер, этот вид - один из самых неприхотливых…


Читать далее…

Банан (Musa Dwarf Cavendish) многолетнее тропическое растение родом из Юго-Восточной Азии и Австралии. Этот комнатный сорт часто называют: карликовый банан, банановый гном или гном Кавендиш. Он цениться за большие красивые листья и съедобные плоды. Молодые растения имеют на листьях темно фиолетовые пятна, исчезающие по мере созревания листа. Банан Кавендиш отлично подходит для озеленения больших и светлых помещений, террас, зимних садов и оранжерей…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» приглашает гостей и жителей курорта посетить свои  садовые центры и питомники растений на Первомайские праздники. Вы сможете увидеть настоящие дендропарки из комнатных и уличных растений, собранных по всему миру. Выходные дни - 7 и 9 мая. Мы всегда ждем Вас!  




Садовые центры Сочи и Адлера предлагают новые поступления суккулентов. Вы найдете большой выбор различных растений со всех уголков нашей планеты. Их миниатюрные размеры и эффектный внешний вид позволяют создавать творческие композиции. Суккуленты отлично смотрятся в стеклянных сосудах, бокалах, аквариумах. Могут украсить небольшие фигурные вазы, подносы, плоские изделия из дерева и керамики…


Читать далее…

В рамках рабочего объезда Центрального района мэр курорта Алексей Копайгородский проверил, как идут работы по благоустройству уголка Сергея Венчагова «Пластинка» расположенного на набережной около концертного зала «Фестивальный». Восстановлением зеленого уголка занимается ООО «Экотех» под руководством Алексея Петухова, директора агрофирмы «Садовод»…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают вашему вниманию новые поступления комнатных растений отечественного и зарубежного производства. В ассортименте: орхидеи, антуриумы, бегонии, алоказии, калатеи, рододендроны, дипсисы, ховеи, хамидореи, маранты, фикусы и эпифиллумы…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» получили новые поступления декоративных уличных цветов. В ассортименте: колеус, остеоспермум, гацания, целозия, бегония, фуксия, калибрахоа, алиссум, виола, арабис, цинерария, тагетес, бальзамин, портулак, пеларгония, седум, аквилегия, георгина и калибрахоа. Также в наличии ампельные сорта петунии, пилеи кадиера и плющ…


Читать далее…

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления уличных растений отечественного и зарубежного производства. В ассортименте: пиерис, бересклет, магнолия, абелия, клен, аукубак, камелия, клематис, нандина, калина, тис и многие другие растения. А также большой выбор плодовых культур, хвойных кустарников, деревьев и цветов. Вы найдете разнообразие красок, сортов и размеров и не уйдете без покупки. Ждем Вас!



Озеленители агрофирмы «Садовод» приступили к подготовке территории Завокзального мемориального комплекса, посвященного павшим в боях Великой Отечественной Войны бойцам-сочинцам, к празднованию 9 Мая…


Читать далее…

За все время