Стрептокарпус. Красивая черепаха

Стрептокарпус Красивая черепаха (Streptocarpus Pretty Turtle) - декоративное комнатное растение родом из Южной Африки. Необычный окрас и рисунок его листьев очень напоминают панцирь черепахи. Благодаря своему оригинальному внешнему виду Красивая черепаха очень эффектно смотрится в  интерьерах домов, квартир, офисов, украшает магазины и другие общественные помещения.



В отличие от красивоцветущих экземпляров, это декоративно-лиственное растение круглый год не теряет свою яркость и привлекательность, притягивая к себе восторженные взгляды. Стрептокарпус предпочитает яркий свет, но не переносит прямых солнечных лучей. Оптимальная температура  с весны до осени - будет 20-25°C, зимой - не ниже 10 ° C. Полив умеренный, по мере высыхания верхнего слоя почвы. Желательно регулярное опрыскивание.  Подкормка весенне-летний период - один раз в месяц.



Вы можете приобрести Красивую черепаху (Streptocarpus Pretty Turtle) в нашем садовом центре. Это довольно редкое комнатное растение, и оно долго не задерживается на прилавке. Спешите пополнить свою коллекцию экзотикой. Ждем Вас!