АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Агрофирма «Садовод» предлагает большой выбор суккулентов, собранных со всех уголков нашей планеты. Эти неприхотливые и запасающие воду растения не займут много места и могут создать миниатюрный сад на вашем подоконнике. Благодаря способности выживать в любых условиях они способны украсить любое место в помещении. Суккуленты великолепно смотрятся в стекле аквариумов и флорариумов, на плоских подносах, в чашках и корягах, в самых необычных фигурных емкостях...


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает вашему вниманию эксклюзивное предложение. Крупномерную американскую агаву. Это экзотическое суккулентное растение родом из Мексики может стать настоящей жемчужиной на клумбе санатория, гостиницы или дома отдыха. Такие крупные агавы встречаются в Сочи  только в нескольких местах. И одно из них - знаменитый на всю страну парк «Дендрарий»...


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» предлагает большой выбор плодородных грунтов и торфоминеральных смесей для сада и огорода. В наших садовых центрах в ассортименте универсальные биогрунты для различных растений, цветов, овощей и фруктов. Вы также можете приобрести грунты для посевных травяных газонов…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают вашему вниманию новые поступления цветущих уличных ампельных растений. В ассортименте: различные расцветки петуньи и джеймсбритении, гвоздика, ипомея, а также красавица дихондра. Эти яркие цветы и воздушные водопады зелени в подвесных кашпо стильно украсят садовые беседки, веранды, террасы и балконы…


Читать далее…

Брунера крупнолистная весьма популярна в ландшафтном дизайне. Этот многолетний кустарник ценится садоводами за неприхотливость, декоративную листву и нежные голубые цветы, из-за которых его прозвали «кавказской незабудкой». Цветет брунера с конца апреля до июня, но в благоприятных условиях может повторно зацвести осенью. Однако главное ее достояние - эффектные узорные листья…



Читать далее…

Циссус Эллен Даника - вечнозеленое вьющееся растение. Может цвести мелкими цветами, но цениться за эффектную декоративность листвы. Растение выращивают в подвесных кашпо или в горшках на декоративных опорах. Это отличное украшение для офисов, жилых помещений и балконов. Его можно также использовать для озеленения вертикальных плоскостей, колонн и лестниц...


Читать далее…

Медуница (Pulmonaria) сорта «Спиллед Милк» это многолетнее уличное растение, образующее небольшие кустики высотой до 50 сантиметров. Его крупные зеленые листья с многочисленными пятнами белого цвета и собранные в кисти розово-фиолетовые цветы отлично смотрятся в цветочных композициях. В групповых посадках растение может создать почвопокровный ковер и скрыть любые недостатки ландшафта…


Читать далее…

Плектрантус (Plectranthus purpuratus) быстрорастущее вечнозеленое субтропическое растение родом с африканских берегов реки Лимпопо. Отличается оригинальной окраской листьев и сильным ароматом, за который его прозвали комнатной мятой. Плектрантус может цвести, но цениться в качестве декоративно-лиственного растения…


Читать далее…

Эуфорбия Миля (Euphorbia) суккулентное растение семейства Молочайные, родом из Мадагаскара. Свое название получило в честь барона Бернара Милиуса, завезшего его во Францию в 1821 году. Это достаточно неприхотливое растение, а его цветущий внешний вид способен порадовать в любой обстановке…


Читать далее...

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают экзотические растения-хищники, уничтожающие насекомых. Эти уроженцы Америки и Южной Африки быстро избавят ваш дом от назойливых мошек. В ассортименте: Венерина Мухоловка, Росянка Алисии и Саррацения…


Читать далее…

За все время