АКЦИИ и НОВОСТИ

Садовый центр Сочи предлагает многолетнее вечнозеленое растение Пеперомия арбузная (Peperomia watermelon) родом из Южной Америки. Благодаря своей красивой листве с арбузным рисунком эта тропическая красавица пользуется большой популярностью у любителей комнатных растений…


Читать далее…

В садовом центре Сочи новые поступления ампельных растений зарубежного и отечественного производства. В ассортименте: различные виды традесканции и фуксии. Лофос, пеларгония, дихондра, виола и полющ. Эти красивые растения в подвесных кашпо великолепно смотрятся в интерьере зимой, а с наступлением тепла ярко украсят уличные балконы, террасы, летние веранды и садовые беседки. Ждем Вас за покупками!



 Мангава Серебряная лисица (Mangave Silver Fox) - красивое суккулентное растение с розеткой изогнутых и покрытых зубцами серебристых листьев. Свой блестящий цвет они приобретают за счет толстого воскового налета. На самом деле они светло-зеленые. Это сорт выдерживает морозы до -5 градусов, отлично переносит теплые сочинские зимы и может стать прекрасным украшения ландшафта…


Читать далее…

Хлорофитум Комосум вариегата – вечнозеленое декоративно-лиственное растение родом из Южной Африки. Из-за его оригинального внешнего вида и собранной в розетку листвы в народе его прозвали Зеленая лилия. Растение очищает воздух, имеет необычный окрас листьев и хорошо подходит для озеленения офисов, гостиниц и квартир…


Читать далее…

Стрептокарпус Красивая черепаха (Streptocarpus Pretty Turtle) - декоративное комнатное растение родом из Южной Африки. Необычный окрас и рисунок его листьев очень напоминают панцирь черепахи. Благодаря своему оригинальному внешнему виду Красивая черепаха очень эффектно смотрится в  интерьерах домов, квартир, офисов, украшает магазины и другие общественные помещения…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает комнатное цветущее растение Кливия. Этот цветок родом из  Южной Африки, ценится за красивое цветение, которое приходится на холодное время года. Растение выпускает длинный цветонос, на котором обильно распускаются пестрые колокольчатые цветы, и способно украсить любые интерьеры…


Читать далее…

Калатея Розеопикта Рози, более известная как Розовая Калатея, - невероятно красивое декоративное растение из семейства Марантовых. Благодаря своей уникальной расцветке и рисунку на листьях этот сорт очень привлекает коллекционеров и любителей комнатных растений…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает вашему вниманию декоративное комнатное растение Аглаонема родом из субтропических и тропических лесов Таиланда, Индонезии и Малайзии. Эта красавица цениться за свои потрясающие листья и очень популярна как элемент декора разнообразных интерьеров и помещений. В наличии сорта Колор Микс и Уайт Лайм и другие…


Читать далее…

В садовом центре Сочи новые поступления комнатных растений отечественного и зарубежного производства. Мы работаем только с проверенными поставщиками и предлагаем продукцию высокого качества. В ассортименте свыше 1000 наименований цветов, кустарников и редких экзотических растений. Ждем Вас за покупками!



Садовый центр Сочи предлагает саженцы Спиреи японской Голден Принцесс. Это невысокий цветущий кустарник с меняющими  цвет листьями. Весной они ярко-желтые, летом зелено-желтые, осенью - теплого оранжевого оттенка. Летом спирея цветет нежно-розовыми цветами, собранными в пышные соцветия. Отлично подходит для создания бордюров, цветников и оформления каменистых садов…


Читать далее…