АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Сансевиерия (Sansevieria) вечнозеленое многолетнее комнатное растение. В дикой природе встречается в Африке, на Мадагаскаре, в Индии, Индонезии и Южной Флориде. Получила широкую популярность у цветоводов за счет своей неприхотливости и разнообразия сортов. Красивые мечевидные листья с узором собраны в розетки и гармонично смотрятся в домашнем интерьере…


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» продолжает активную работу в сфере озеленения города Сочи. На приморской набережной возле концертного зала «Фестивальный» были высажены четыре крупномерные пальмы Вашингтонии нитеносной. Эти высокие красавицы украсили зеленый уголок Сергея Венчагова «Пластинка». Чтобы не создавать неудобства гостям и жителям курорта, все работы были выполнены в вечернее время…


Фикус «Гинсенг» миниатюрное декоративное деревце в стиле Бонсай с кожистыми зелеными листьями и толстыми корнями причудливой формы. Это комнатное растение семейства Тутовых родом из Юго-Восточной части Азии. В дикой природе вырастет до 25 метров. Однако в комнатной культуре максимальная высота этого фикуса всего 50 сантиметров…


Читать далее…

Нандина (Nandina Domestica) декоративно-лиственное растение семейства Барбарисовые, родом из Японии и Китая. За эффектный вид, меняющие окрас листья и яркие красные ягоды кустарник часто называют «Небесным бамбуком». Растение отлично смотрится в любом ландшафтном дизайне и завораживает своей необычной красотой…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает скидку 50% на ассортимент уличных цветов «Виола». Свое второе название - «Анютины глазки» цветы получили из старых легенд как символ чистой любви и надежды. Эти яркие представители  семейства Фиалковые красиво украшают клумбы зимой и летом. Ждем Вас за покупками!



Садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор цитрусовых различных сортов и размеров. В ассортименте: лимоны, апельсины, кумкват, мандарины и грейпфруты.  Эти вечнозеленые растения станут украшением сада и будут радовать обильным урожаем…


Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор хвойных деревьев и кустарников. В ассортименте различные сорта и размеры пихт, елей, сосен, туи, кипарисов, тиса, лиственницы, можжевельника и других хвойных пород. Для любителей восточного стиля озеленения в наличии деревья бонсай, а также множество форм декоративной обрезки...


Читать далее…

Садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод» предлагают различные сорта  пестролистных и мелколистных кустарников Бересклет импортного и собственного производства. В ассортименте саженцы и сформированные кустарники, в том числе на штамбе в виде деревьев. Многообразие пестрых расцветок и универсальность растения делают его востребованным в ландшафтном дизайне…


Читать далее…

Лоропеталум – отличное украшения для сада. На родине растения, в Китае, его называют «дерево шелковых лент». Кустарник  с насыщенной темно-лиловой листвой и пурпурными, похожими на ленточки цветами будет радовать круглый год. Он может стильно украсить альпийские горки и рокарии. Идеально подойдет для миксбордеров и бордюров...


Читать далее…

Калина лавролистная (Vibúrnum tínus) - вечнозеленый цветущий кустарник родом из Средиземноморья.  Свое название растение получило благодаря кожистым продолговатым листьям, похожим на лавр благородный. Его ароматные цветки различных оттенков собраны в зонтичные соцветия. А самое активное цветение начинается в зимний период. Это один из самых распространенных зимоцветов в Сочи...


Читать далее…

За все время