АКЦИИ и НОВОСТИ

Внимание. Поступила новая коллекция хвойных растений

В Дагомысский питомник  и садовые центры агрофирмы «Садовод», поступила новая коллекция хвойных и вечнозеленых растений. Привитые формы, редкие сорта. Большой выбор, отменное качество, доступные цены. Оптовым покупателям доставка по Краснодарскому краю


Мангава Микс (Manqave) – гибрид агавы. Мангава – это относительно новый вид, сочетающий в себе лучшие качества манфреды и агавы. Садоводы ценят быстрый рост и  уточенную привлекательность мангавы. Благодаря своей прародительнице агаве, растение часто используется мастерами Фэн-шуй в целях отражения негативной энергии…


Читать далее…

Поздравляем с началом осеннего сезона ландшафтных работ

Руководитель агрофирмы «Садовод» Алексей Петухов поздравляет всех коллег озеленителей с началом сезона ландшафтных работ. Осень благодатная пора для новых проектов и агрофирма рада помогать в их реализации своим партнерам.

В этом сезоне особое внимание стоит обратить на Дагомысский питомник, здесь многое изменилось. Ландшафтным дизайнерам, агрономам, руководителям служб озеленения санаториев предлагается  не только качественная продукция собственного производства, но и материалы других отечественных и зарубежных производителей в большом ассортименте.


Новые поступления из Голландии

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления комнатных и уличных растений из Голландии. Отменное качество, гибкие цены. Ждем вас за покупками.


Внимание редкие сорта хвойных растений

Наши садовые центры ожидают новые поступления. В пути редкие сорта привитых хвойных растений.


В садовый центры Сочи и Адлера требуются сотрудники

В садовый центр Сочи требуется разнорабочий/рабочий зеленого хозяйства, мужчина. График работы: Понедельник - суббота с 9:00 до 17:30. Воскресенье выходной. По вопросам трудоустройства и оплаты труда обращаться по телефону +79184003232.


В садовый центр Адлера требуется продавец консультант со знанием растений желательно женщина. Разнорабочий/рабочий зелёного хозяйства, мужчина. График работы: Понедельник - суббота с 9:00 до 17:30. Воскресенье выходной. По вопросам трудоустройства и оплаты труда обращаться по номеру +79182040401. Поможем освоить специфику работы с растениями, ждём Вас в наш дружный коллектив.


Можжевельник «Old Gold»- одно из самых распространенных в мире деревьев использующихся в искусстве бонсай. У него плотная и аккуратная хвоя, насыщенная коричневатая кора и хорошая пластичность, что позволяет создавать великолепные композиции…


Читать далее…

Оптовикам - доставка по краю

Агрофирма «Садовод» предлагает ландшафтным дизайнерам, оптовым покупателям и другим заинтересованным лицам, - услугу доставки растений из своих питомников и садовых центров по всему Краснодарскому краю. Присылайте свои заявки. Телефон для связи, ватсап. +79892332205.


К нам едут новые поступления растений

Мы готовы предложить Вам самые лучшие растения. Они едут, едут и едут в наши садовые центры со всех концов континента.


Наступила осень. Начинается ответственная пора посадки саженцев деревьев. Агрофирма «Садовод» предлагает большой ассортимент саженцев собственного производства. В Дагомысском  питомнике Вы можете выбрать и приобрести посадочный материал достойного качества. Специально для ландшафтных дизайнеров мы завезли туда саженцы из Европы, чтобы была возможность выбрать все в одном месте…


Читать далее…