Спатифиллум Себастьяно. Цветущий кустарник

Спатифиллум Себастьяно (Spathiphyllum Sweet Sebastyano) относится к семейству Ароидных. Это гибридный кустарниковый сорт обычного спатифиллума. Многолетнее комнатное растение с пышной кроной крупных листьев достигает высоты 70-80 сантиметров. Рельефную зелень листвы дополняет белая окантовка и белоснежные цветы. Этот сорт может украсить фойе и холлы гостиниц, зимние сады, интерьеры жилых и офисных помещений.



В природе спатифиллум растет в основном в  тропических лесах, и для его домашнего содержания необходимо создать необходимые условия. Растение любит повышенную влажность, рассеянные солнечные лучи и отлично переносить полутень. Летом предпочитает температуру от 18 до 22 градусов тепла, а зимой - от 16 до 18 градусов вдали от отопительных батарей. Полив умеренный по мере высыхания почвы и обязательные опрыскивания жарким летом. За это спатифиллум будет радовать своей насыщенной зеленью и красивым цветением.



Спатифиллум Себастьяно (Spathiphyllum Sweet Sebastyano) в наличии в наших садовых центрах. Здесь Вы сможете получить подробные консультации по уходу за растением и приобрести все необходимое для его дальнейшего содержания. Также в ассортименте другие редкие сорта спатифиллума. Справки по телефонам, указанным на сайте. Мы всегда ждем Вас!