АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Фикус Буши Кинг (Bushy - King) относится к компактным растениям с замедленными темпами роста. В данном случае с помощью переплетения стволов, сформировано деревце с пышной кроной. Листья маленькие, с заостренными кончиками и ярким окрасом, каждый имеет неровную по цвету желто-зеленую окантовку…


Читать далее…

Цикас, также известный как саговая пальма или саговник поникающий (Cycas revoluta), внешне очень напоминает пальму. Этот вид саговника — единственный, который может переносить небольшие заморозки, поэтому его часто можно встретить в качестве паркового растения на Черноморском побережье Кавказа. Хорошо смотрится в групповых и одиночных посадках…


Читать далее…

Дагомысский питомник растений напоминает, что в его теплицах представлена качественная продукция собственного и импортного производства. Это хвойные деревья и кустарники, бересклеты, лавровишня, другие садовые растения, цветы и фруктовые саженцы...


Читать далее...

Для поддержания вашего сада в ухоженном и здоровом состоянии требуется регулярно стричь, подрезать кустарники и другие растения. Для этого необходимы кусторезы и садовые ножницы. И этот инструмент должен быть очень хорошего качества. По просьбе наших читателей, представляем садовые инструменты для обрезки, имеющиеся в наличии в наших садовых центрах…


Читать далее…

Агрофирма "Садовод" предлагает большой выбор саженцев плодовых деревьев зарубежного производства. Вы можете приобрести эталонный сорт персика Редхейвен, черешню долгожителя – способную плодоносить на протяжении ста лет, хурму восточную, инжир, сливу и другие плодово-ягодные культуры…


Читать далее…

Рудбекия способна привнести изюминку любой ландшафтной композиции. Растения подходят для оформления клумб, рабаток, групповых и одиночных посадок. Также их можно применять для декорирования построек, оград, заборов, беседок и крылечек. Они прекрасно сочетаются с другими многолетниками, например, астрами, дельфиниумами, флоксами, кореопсисами и гелиопсисами…


Читать далее…

Гайлардия остистая – яркий представитель семейства Астровых, родиной которого является Центральная и Южная Америка. Садоводы выбирают ее за хорошую засухоустойчивость и продолжительный срок цветения. Гайлардия отлично смотрится в клумбах и цветниках, гармонично сочетаясь с другими цветами в ландшафтном дизайне. Это красивое растение украшает парки, скверы и приусадебные участки…


Читать далее…

Гомфрена шаровидная (Gomphrena globosa) – является представителем семейства Амарантовые. Это декоративное ветвящееся растение одно из самых ярких однолетних представителей своего рода и особенно популярно у цветоводов для использования в срезе и подготовке сухих букетов...


Читать далее…

Эхеверия (Echeveria Purpusorum)  -  многолетнее растение удивительной красоты. Ее толстые листики покрыты мелким красивым узором. Летом, при ярком солнечном свете, на краях листьев появляется эффектная красная полоса. Зимой цвет у листиков практически полностью зеленый, но узоры отличаются его разными оттенками…


Читать далее…

Скоро в наших садовых центрах. Японские бонсаи и эксклюзивные ниваки

Агрофирма «Садовод» приглашает Вас в садовые центры за покупками. К нам едут настоящие бонсаи из Японии и эксклюзивные ниваки производства Германии и Нидерландов. Подробную информацию о растениях Вы можете получить по телефонам указанным на сайте.




За все время