АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают новые поступления суккулентов. Вы можете выбрать самые красивые миниатюрные растения из жарких уголков нашей планеты. Свое названия суккуленты получили от латинского слова sucus (сок) за то, что умеют сохранять в своих тканях воду. Эти обитатели пустынь и тропиков имеют весьма эффектный вид, неприхотливы в уходе и могут стильно украсить дома, квартиры и офисы…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают декоративно-лиственные комнатные растения Кодиеум. В ассортименте редкие сорта Миссис Айстон, Мамми и другие. Это потрясающе красивые тропические растения с пестрой окраской листвы. Они великолепно смотрятся в любом интерьере, не занимают много места и украшают яркими красками квартиры, дома и офисы…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор ароматных тропических орхидей различных сортов, расцветок и размеров. В том числе редкий сорт Лиодоро. Эти популярные комнатные цветы прибыли в Сочи из лучших питомников Голландии. Красавица орхидея - прекрасное украшение для дома и отличный подарок, который будет радовать своим цветением на протяжении всего года…


Читать далее…

Саррацения (Sarracenia Barba). Хищное насекомоядное растение родом из Северной Америки. Это травянистый болотный многолетник, имеющий яркие узорчатые листья-ловушки, напоминающие кувшин. Привлекает насекомых с помощью сладкого нектара. Скользкие края ловушек ловят севших на них насекомых, а специальные волоски не дают выбраться из жидкого, переваривающего их фермента внутри листа…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает любителям домашней экзотики Ананас Чампака (Ananas Champaca). Это тропическое многолетнее растение с розеткой длинных узких листьев, увенчанных сформированным плодом. В комнатных условиях вырастает до 80-90 сантиметров. Ананас Чампака цениться за свою высокую декоративность и может эффектно украсить интерьеры светлых гостиных и офисов…


Читать далее…

В садовых центрах агрофирмы «Садовод» новые поступления комнатных растений зарубежного и отечественного производства. В ассортименте большой выбор суккулентов, цветов, хвойных и декоративных растений. Вас ждут редкие сорта орхидей и антуриума, фикусов, аглаонем, драцен, пальм, банана и ананаса. В наличии свыше 100 различных видов и сортов экзотических растений разных размеров. Вы не уйдете от нас без покупки!


Читать далее…

Агрофирма «Садовод» предлагает саженцы декоративного травянистого кустарника Гибискус. В ассортименте садовых центров уникальные сорта: Kopper King, Carousel Red Wine, Jazzberry Jam, Fantasia и другие. Эти многолетние цветущие кустарники будут прекрасно смотреться в летнем саду и каждый год радовать своих владельцев обилием крупных цветов…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают цветущие кустарники Лантана(Lantana Camara) различных размеров. Эти эффектные растения семейства Вербеновые родом из Южной Америки, очень популярны в ландшафтном дизайне и комнатной культуре. На Черноморском побережье их можно выращивать в открытом грунте. Лантана цветет с весны до осени и станет ярким украшением вашего сада…


Читать далее…

Агапантус (Agapаnthus Africanus) - многолетнее вечнозеленое цветущее растение родом из Южной Африки. В переводе с греческого языка это «цветок любви», а в народе его зовут «африканская или нильская лилия». Невероятно красивые цветы на длинном стебле прекрасно смотрятся вдоль бордюров и водоемов. Изысканно и оригинально украшают своим пышным цветением приусадебные участки и сады…


Читать далее…

Садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод» предлагают плодовые саженцы цитрусовых растений различных размеров. В ассортименте: апельсины, кумкват, мандарины, лимоны, грейпфруты и другие сорта. Эти вечнозеленые деревья и кустарники будут украшать сад зимой и летом, а также радовать своим обильным урожаем…


Читать далее…

За все время