АКЦИИ и НОВОСТИ

За все время

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают саженцы кустарника Лаванда. Это многолетнее цветущее растение порадует вас приятным ароматом и  отлично подойдет для оформления бордюров, миксбордеров, рокариев, ароматических садов и декоративных композиций…


Читать далее…

Фестука (овсяница) невысокая многолетняя трава с изумрудно-голубыми листьями. Растение образует округлый пышный куст высотой 25-30 см. В начале лета на нем появляются серо-зеленые метельчатые соцветия. За свой эффектный вид фестука очень популярна у ландшафтных дизайнеров и часто используется в качестве фона в рабатках, клумбах, миксбордерах, бордюрах и альпинариях…


Читать далее…

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают новые поступления оливы европейской из лучших питомников Испании. Вы можете приобрести различные размеры деревьев на штамбе и в виде бонсай. Олива отлично растет в мягком климате Сочи и широко используется в ландшафтном дизайне…


Читать далее…

Гипоэстес Микс – вечнозеленое экзотическое комнатное растение родом из тропиков Южной Африки и Мадагаскара. Цениться за свои невероятно красивые пестрые листья и неприхотливость в уходе. Особенно эффектно смотрится в домашнем интерьере сочетание гипоэтесов различных расцветок…


Читать далее…

Садовый центр Сочи предлагает скидку 50% на некоторые виды комнатных суккулентов. Эти красивые и неприхотливые растения отличный подарок на любой праздник. Они не потребуют много места и уютно украсят домашний интерьер...


Читать далее…

Дагомысский питомник растений и садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают вашему вниманию различные сорта декоративной капусты собственного производства. Зимой эти эффектные растения используют в ландшафтном дизайне для оформления дорожек, украшения клумб и цветников…


Читать далее…

Мединилла великолепная (Medinilla magnifica) - многолетнее вечнозеленое декоративно-цветущее растение родом из джунглей Филиппинских островов. Эффектная мединилла никого не оставит равнодушным и весьма популярна у коллекционеров и любителей домашней тропической экзотики…


Читать далее…

В садовых центрах Сочи и Адлера новые поступления уличных цветов для украшения клумб и садовых вазонов. В предлагаемом  ассортименте: шаровидные кустарники хризантемы мультифлора, красавицы цикламены и виола. Вы найдете большое разнообразие ярких и сочных цветочных красок. Ждем Вас за покупками!


Читать далее...

Каланхоэ Гарденлина – суккулент небольшого размера с невероятно красивыми разноцветными цветами. Это одно из самых популярных и неприхотливых комнатных растений, эффектно украшающих интерьеры офисов и квартир…


Читать далее…

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают саженцы различных сортов можжевельника. В ассортименте: Аркадия, Олд Голд, Голд Стар, Минт Джулеп, можжевельник скальный Моффат и другие. Эти красивые вечнозеленые хвойные растения неприхотливы, морозостойки и пользуются большой популярностью  у садоводов и ландшафтных дизайнеров…


Читать далее…

За все время