Трахелоспермум жасминовидный. Садовая лиана

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают вашему вниманию  Трахелоспермум жасминовидный или Ринкоспермум. Эта вечнозеленая лиана семейства Кутровые в природе обитает во влажных субтропиках Индии и Бирмы. Лиана быстро растет и помощью каркаса легко принимает любые формы. Ей можно придать вид кустарника на садовой клумбе или использовать в вертикальном озеленении летних беседок, арок, стен домов, террас и балконов, а также для создания живых изгородей.



Декоративная лиана необычайно красива и обильно цветет ароматными белыми цветками, похожими на жасмин. Зимой в сухих и солнечных местах меняет зеленую окраску листвы на красный цвет. Растение хорошо адаптировано к теплому сочинскому климату и выглядит эффектно в любое время года. Предпочитает расти на открытых солнечных участках, нетребовательно к почвам, но любит хороший дренаж и подкормку минеральными и органическими удобрениями.



Более подробные сведения по посадке и уходу за экзотической лианой можно получить в наших садовых центрах при ее покупке. Мы предлагаем сформированные каркасы в виде кустарников и саженцы трахелоспермума для вертикального озеленения опор. Все растения имеют закрытую корневую  систему и готовы к посадке. Справки по телефонам, указанным на сайте.