Предлагаем саженцы плодовых кустарников и деревьев

Подходит время для садоводов задуматься о посадке саженцев плодовых кустарников и деревьев. Садовые центры и питомники агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор плодовых растений. В Сочи с его мягкой зимой их посадки вполне возможны даже в январе и феврале. Если на дворе теплая погода и температура выше 0, время упускать не следует.



В ассортименте различные сорта саженцев деревьев: яблони, груши, вишни и черешни, сливы, алычи, хурмы, абрикоса и персиков. Ваш сад могут украсить калина, рябина, актинидия, зизифус, кизил и гранат, а также различные сорта смородины, голубики, ежевики, барбариса и других плодовых растений. Все саженцы имеют закрытую корневую систему и готовы к посадке.



Наши специалисты помогут определиться с выбором плодовых саженцев и расскажут о подготовке почвы для их посадки. Напомним, в садовых центрах вы найдете большой выбор биогрунтов и торфоминеральных смесей, способствующих быстрому укоренению и росту растений. С адресами питомников и садовых центров можно ознакомиться на сайте. Справки по телефонам. Ждем Вас за покупками.