Предлагаем большой выбор цитрусовых

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор цитрусовых. У нас вы найдете различные сорта и размеры апельсина, лимона, грейпфрута и мандарина. Все растения имеют закрытую корневую систему и готовы к посадке. Вечнозеленые деревца с яркими сочными плодами могут украсить Ваш дом или приусадебный участок.



В Сочи цитрусовые растения довольно часто встречаются в домашней культуре и на садовых участках. Они покоряют не только красотой и ароматами, но и вкусом неподражаемо ярких плодов, ассоциирующимися с солнцем, теплом, негой и радостью. Это кладезь полезных витаминов, способных помочь работе многих систем организма.




Цитрусовые растения довольно неприхотливы и не требуют повышенного внимания.  В условиях субтропиков их можно выращивать в саду, защищая укрытием от сильных холодов. Они хорошо смотрятся как декоративные украшения интерьера в кадочной культуре и по праву занимают первенство в южной экзотике, не оставляя равнодушными садоводов.




Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором подходящих растений, а также дадут полную информацию по их содержанию и  уходу. Ждем Вас за покупками!