Орхидеи. Осколки радуги

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор ароматных тропических орхидей различных сортов, расцветок и размеров. В том числе редкий сорт Лиодоро. Эти популярные комнатные цветы прибыли в Сочи из лучших питомников Голландии. Красавица орхидея - прекрасное украшение для дома и отличный подарок, который будет радовать своим цветением на протяжении всего года.



Орхидеи известны на Земле в течение 2500 тысяч лет и окутаны легендами. Цветок почитали в Древнем Китае и в Греции, где  его происхождение связывали с богиней любви Афродитой. Индейцы Амазонки поклонялись богине Орхидее, а в Новой Зеландии цветы считают осколками радуги, упавшей на землю из-за коварства злых духов. Во многих легендах орхидея признается цветком любви и неземной красоты. Поэтому в народе так  популярен свадебный букет из орхидей.




Орхидеи любят яркий рассеянный свет и комфортно чувствуют себя при температуре +20-25 C. Влажность воздуха - одно из важных условий их содержания. Также нежным растениям необходим правильный полив без застоя влаги и опрыскивания из пульверизатора. Более подробно об уходе за орхидеей  расскажут наши продавцы-консультанты. Оптовым покупателям скидка. Спешите украсить свой дом осколками радуги.