Новые поступления. Суккуленты

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают новые поступления суккулентов. Вы можете выбрать самые красивые миниатюрные растения из жарких уголков нашей планеты. Свое названия суккуленты получили от латинского слова sucus (сок) за то, что умеют сохранять в своих тканях воду. Эти обитатели пустынь и тропиков имеют весьма эффектный вид, неприхотливы в уходе и могут стильно украсить дома, квартиры и офисы.



Суккуленты отлично смотрятся в стеклянных формах, аквариумах, флорариумах, вазах и бокалах. Можно использовать любые плоские чаши и подносы из керамики, изделия из пластмассы и дерева, коряги. Все зависит от фантазии. Некоторые используют даже морские ракушки. Растения хорошо подходят для создания миниатюрного сада на подоконнике, творческих композиций и настенных панно.




Суккуленты - растения для сильно занятых и забывчивых людей. Их умение накапливать воду позволяет пережить отсутствие должного ухода. Однако им необходим яркий солнечный свет, и самое идеальное место роста - это подоконник. Сажать их следует в грунт с подходящим составом и поливать так, чтобы между поливами почва успевала полностью высохнуть.




Ждем Вас в наших садовых центрах. Оптовым покупателям скидки. Справки по телефонам, указанным на сайте.