Кодиеум. Пестрая экзотика

Садовые центры Сочи и Адлера предлагают декоративно-лиственные комнатные растения Кодиеум. В ассортименте редкие сорта Миссис Айстон, Мамми и другие. Это потрясающе красивые тропические растения с пестрой окраской листвы. Они великолепно смотрятся в любом интерьере, не занимают много места и украшают яркими красками квартиры, дома и офисы.



Кодиеум очень популярен среди любителей экзотики и считается одним из лучших среди декоративных комнатных растений. Он может цвести, но ценится за невероятно эффектный окрас своих листьев. В ряде стран этот пестрый домашний цветок считается хранителем домашнего очага и защитником жилища, отталкивая недоброжелателей, имеющих цель подкрепиться душевными силами хозяина.




Растения любят обилие яркого света, полив теплой водой и опрыскивания. Комфортная температура для них - 18-22С°. Зимой - не менее 16 С°. В период роста Кодиеум можно подкармливать раз в неделю комплексным удобрением для декоративно-лиственных растений. Более подробные сведения, в зависимости от выбранного сорта можно получить в наших садовых центрах. Оптовым покупателям скидка. Ждем Вас за покупками.