Хвойные растения для ландшафтного дизайна

В садовых центрах Сочи и Адлера большой выбор хвойных деревьев и кустарников. В ассортименте ели, сосны, кипарисы, лиственницы, можжевельник и деревья в стиле Бонсай. Вы найдете огромное разнообразие различных видов, расцветок, форм и размеров. Вечнозеленые хвойники могут стать настоящим украшением парка, сквера, сада или приусадебного участка.



В ландшафтном дизайне хвойные деревья и кустарники отлично смотрятся в любой комбинации. Из них можно создавать одиночные композиции, использовать в групповых посадках и живых изгородях. Деревья в стиле Бонсай добавят участку эффектную восточную стилистику, а кустарники можно стричь, придавая им причудливые формы. Хвойники хорошо приживаются в тени и адаптируются к любой почве. Кроме того они всегда радуют своим приятным ароматом.






Наши специалисты всегда помогут определиться с выбором хвойных пород для озеленения любых территорий. Все предлагаемые растения имеют закрытую корневую систему и готовы к посадке. Справки по телефонам, указанным на сайте. Ждем Вас за покупками!