Гревиллея. Редкая экзотика

Садовые центры агрофирмы «Садовод» предлагают любителям редкой экзотики саженцы декоративного кустарника Гревиллея.  Это вечнозеленое многолетнее цветковое растение родом из Австралии и Новой Гвинеи отлично смотрится в ландшафте и радует взгляд своими необычными цветами. Красавица гревиллея хорошо адаптируется к сочинскому климату, но пока  остается одним из самых редких растений в наших парках и садах.



В саду гревиллея предпочитает солнечные участки, допускается частичное затенение. Кустарник не привередлив к почвам, но потребует хороший дренаж, так как не переносит застоя влаги. В засушливый период необходим умеренный полив. Растение хорошо переносит формовочную обрезку. Выдерживает кратковременное понижение температуры до -12 градусов, при длительных морозах  потребуется укрытие.



Вы можете приобрести саженцы декоративного кустарника Гревиллея в наших садовых центрах и получить консультации специалистов по выращиванию и уходу за растением. Ниже на фото: кустарник Гревиллея в ландшафте. Ждем Вас за покупками!