Голубика «Lucky Berry»

Голубика «Lucky Berry» компактный вечнозеленый плодовый кустарник с красивым и пышным цветением. Этот сорт голубики плодоносит с июля по октябрь и радует большим обилием вкусных ягод. Кустарник выглядит эффектно в любое время года и может стать настоящим украшением сада. После периода цветения и плодоношения он привлечет внимание своей пестрой раскраской листьев.



Голубика не только вкусна, красива, но и очень полезна. Ее ягоды богаты витаминам и другими полезными веществами, их регулярное употребление способствует улучшению здоровья и омоложению организма. Однако для ее выращивания и обильного урожая необходимо выбрать солнечное место саду и обеспечить уход. Растение любит регулярный полив и предпочитает рыхлые, кислые, плодородные, дренированные почвы. Подкормки голубики производят в мае и июне комплексными удобрениями.



Более подробные сведения по уходу за голубикой сорта «Lucky Berry» можно получить в наших садовых центрах при ее покупке. Все растения имеют закрытую корневую систему, готовы к посадке в открытый грунт или контейнерному выращиванию. Также в наличии саженцы голубики сортов «Pink Lemonade» и «Reka». Справки по телефонам, указанным на сайте. Ждем Вас за покупками!