Бересклет - декоративный кустарник

Садовые центры и питомники растений агрофирмы «Садовод» предлагают большой выбор пестролистных и мелколистных кустарников бересклет. У нас вы найдете многообразие различных сортов и размеров, в том числе собственного производства. Бересклет ценится садоводами за неприхотливость и эффектный внешний вид. В ландшафтном дизайне отлично смотрится как в одиночных, так и в групповых посадках.



Кустарник часто используют в качестве яркого бордюра для подчеркивания контуров дорожек, клумб и палисадников, а также для создания живой изгороди. Одиночные посадки бересклета могут стать центром ландшафтной композиции в саду или ее ярким фрагментом среди других декоративных растений. Некоторые сорта можно использовать как вьющиеся растения для вертикального украшения беседок.




Все предлагаемые растения имеют закрытую корневую систему и готовы к посадке. Наши специалисты помогут в выборе сорта и размера бересклета для украшения сада или приусадебного участка, а также дадут рекомендации по уходу за этим декоративным кустарником. Справки можно получить по телефонам, указанным на сайте. Ждем Вас за покупками!